» » Дешево можно купить запчасти на Geely CK в интернет магазине chery911.com.ua

Дешево можно купить запчасти на Geely CK в интернет магазине chery911.com.ua

7-03-2017, 23:19

Дешево можно купить запчасти на Geely CK в интернет магазине chery911.com.ua

Китайский седан Geely CK хорошо известен украинским автолюбителям. Переднеприводное авто очень компактно и экономично, что особенно ценно в настоящее время для многих. Умелые украинские мастера умудряются тюнинговать Geely CK под БМВ и это им вполне удается. Приобретение необходимых запасных частей на автомобиль этой модели В Украине не составляет никакого труда. Купить запчасти джили ск можно через интернет-магазин.

Отзывы владельцев этого автомобиля говорят о ряде слабых мест в транспортном средстве, но их не больше, чем в любой другой марке или модели. В этой модели китайского авто стоит обратить внимание на стойки. Они потребуют усиления. Кузов лучше подвергнуть антикоррозийной обработке. ТО на Geely CK обходится примерно в 1500 гривен.

Недорогое авто обладает хорошим уровнем комфорта. Базовая комплектации предусматривает две полушки безопасности, электрические стеклоподъемники. Расход топлива при смешанном режиме езды — 7 литров. Клиренс в 17 см позволяет достаточно спокойно передвигаться по украинским дорогам. Масса автомобиля с полной оснасткой чуть больше 1,5 тонн. Топливный бак рассчитан на 45 литров полной заправки, а в багажник вмещается груз объемом 473 литра. Максимальная скорость Geely CK 160 км/час.

Купить новый Geely CK в Украине можно от 8,5 тысяч долларов. Объем двигателя автомобиля составляет всего 1,5 литра. Но это не делает машину медленной и неповоротливой. Она прекрасно чувствует себя на дорогах. Те, кто не любят переплачивать за дополнительные опции транспортных средств и мощность, которые нет возможности использовать на дорогах не нарушая правила дорожного движения, отлично понимают, что технические характеристики Geely CK полностью соответствуют всему необходимому для нормальной езды и комфорта.