» » Nissan показал первое изображение седана Lannia (Видео)

Nissan показал первое изображение седана Lannia (Видео)

27-11-2016, 16:42
Nissan показал первое изображение седана Lannia (Видео)

Компания Nissan опубликовала тизерное изображение и видео серийной версии седана Lannia. Публичная премьера новинки состоится на автосалоне в Шанхае, который начинается в апреле 2015 года.

Продажи автомобиля начнутся во второй половине этого года. По предварительным данным, новинка будет доступна исключительно на китайском рынке. В модельном ряду компании новинка заменит автомобиль Bluebird Sylphy, которая является аналогом продаваемой в России Almera.

В Nissan отмечают, что модель предназначается, прежде всего, для молодого поколения Китая. Дизайн седана будет напоминать одноименный концепт, который был представлен в прошлом году.

Кроме этого копания Nissan подтвердила, что концепт Sway, который был представлен на прошедшем в Женеве автосалоне, получит серийную версию. На базе прототипа будет построен новый компактный хэтчбек.

Топ-менеджер добавил, что серийная версия получит новое название. От концепта будущий хэтчбек унаследует лишь некоторые элементы дизайна. Другие подробности Накамура озвучивать отказался.

По неофициальным данным, концепт является предвестником нового поколение Micra. Машина будет собираться на заводе Renault недалеко от Парижа. Производство автомобиля должно стартовать в следующем году. Как ранее сообщал источник в компании, машина получит много общего с новой Clio.

Рейтинг статьи: