» » Доставка из Китая стоимость. Как выбрать транспортную компанию

Доставка из Китая стоимость. Как выбрать транспортную компанию

14-08-2015, 05:24

Быстрый технологический прорыв КНР уже давно не кажется фантастикой. В настоящее время в фабриках КНР производится практически все: электроприборы, химические вещества, одежда, пищевые продукты, авто и прочее. Немало товаров из Китая характеризуются невысокой стоимостью, что помогает отечественным предпринимателям получать немалую прибыль. На прибыльность компаний, которые используют в процессе деятельности продукцию из Китая, оказывает отрицательное влияние необходимость международной доставки продукции. И все же, данную проблему можно нивелировать, сотрудничая с международной транспортно-логистической компанией.

Международная компания Soyuz и услуги, которые предлагаются клиентам

Уровень конкуренции на рынке международных транспортных услуг сейчас довольно высокий. Можно оперативно найти брокера, логистов, перевозчиков или страховщиков для налаживания доставки продукции из КНР, но сотрудничать с разными посредниками как правило непросто и накладно. Грузоперевозчик Союз предлагает все виды логистических и сопутствующих услуг, причем одно из основных направлений перевозчика - доставка груза Китай. Высокая квалификация сотрудников компании Soyuz позволяет решать любые нестандартные задачи, связанные с зарубежными грузоперевозками. Услуги, доступные заказчикам, покрывают весь процесс доставки, посему больше не придется работать с разными посредниками параллельно.

Перечень преимуществ грузоперевозчика СоюзКарго.

Бесспорно, организация доставки продукции из-за границы - процесс довольно непростой. Не всякий перевозчик сможет дать внятный ответ клиенту, в частности если клиенты спрашивают какова стоимость доставки из Китая. Сотрудники компании-грузоперевозчика Soyuz готовы выслушать заказчика и дать развернутый ответ на любые вопросы. Начиная сотрудничество с транспортной компанией Soyuz, вы получаете:

- полное юридическое сопровождение сделок;

- полный комплекс услуг по таможенному оформлению;

- погрузка, разгрузка и хранение продукции на складе;

- доставка груза на российскую территорию;

- организация доставки груза до склада клиента и прочее.

Итак, выбирая перевозчика Союз исполнителем для доставки продукции из Китая, заказчики получат полный комплекс высококачественных услуг, а гибкая система скидок позволяет значительно уменьшить издержки.

Рейтинг статьи: