» » Выбираем правильный сервер для КС

Выбираем правильный сервер для КС

27-12-2016, 21:00

Выбираем правильный сервер для КС

В этой статье, мне хотелось бы рассказать о различных модах на сервера CS. Игра имеет огромное количество модификаций и в зависимости от предпочтений того или иного игрока, достаточно просто выбрать сервер на свой вкус.

Вы хотите потратить полчаса своего времени на быструю игру, без ожидания возрождения? Или Вам хочется собрать сильных ребят и проверить себя в игре 5х5? А может быть, вы хотите чего-то нового и необычного? Тогда вам стоит прочитать этот обзор.

    Классические сервера – Как видно из названия, эти сервера предлагают нам классические игры, где в течении раунда, нужно выполнить задание. De_ карты - Поставить/Разминировать бомбу. Cs_ - Спасти/Удержать заложников и т.е.

 КСДМ (CSDM) сервера – На такого типа серверах, мы будем сразу же возрождаться после смерти, выбирать любое по вкусу оружие и в зависимости от настроек сервера, играть "CT vs TT" или же более популярное - каждый сам за себя. Возрождение на картах рандомное, что придает ещё больше динамичности игре. А тут Вас ждет мониторинг серверов кс 1.6.

Гангейм (GunGame) сервера – В этой модификации кс, нужно повышать уровни оружия. Как это выглядит? В начале, все имеют обычный пистолет. После того, как мы убьем с него противников определенное количество раз (3-5), получим следующее. Если вы прошли все уровни оружия первые, нужно убить противника с гранаты и на следующем уровне, зарезать с ножа. Так же убийство с ножа позволяет пропустить один уровень оружия или же, в обратном случае - вернуться на прошлый.
   
Побеждает тот, кто первый выполнит все условия.

 Джамп (Jump) сервера – Достаточно популярная модификация, от игрока Kreedz. На ней вы познакомитесь со специальными картами, с большим количеством препятствий. Главная задача - как можно дальше и быстрее пропрыгать карту. Существует несколько типов прыжков: Лонг Jump, Стрэйф Jump и Мульти Jump. Мод не для новичков, но если игрок владеет техникой распрыжки - за ним будут наблюдать с восхищением. Так что дерзайте!

 Модификация Сёрф (Surf) – Вы любите горки? Тогда этот мод для Вас! На этих серверах используются необычные карты с горками, по которым нужно скользить. Скользя по граням, можно прыгать и развивать большую скорость. С первого раза у вас вряд ли получится вытворить что-то специфичное, но немного тренировки - и море веселья Вам обеспечены!

Deathrun сервера – Очень интересный тип игры. В порядке очередности выбирается один игрок, который будет управлять различными ловушками, которыми изобилует карта. Остальные игроки, должны пройти всю карту, преодолевая эти ловушки (что весьма и весьма непросто) и убить игрока управляющего ими.

Knife сервера – На таких серверах, можно использовать только ножи. На некоторых серверах, можно выбирать один из нескольких ножей, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы. Достаточно интересный мод для тех, кто устал просто расстреливать противников.

Модификация Hide'n'seek (HNS) – TT должны убегать и прятаться от CT до окончания раунда. Для того чтобы словить игрока, необходимо его зарезать. После того как все Террористы пойманы, игроки меняются командами.

Модификация Warcraft – После того как вы зайдёте на сервер, помимо обычного распределения, сервер предложит вам выбрать расу. Вы можете стать Ночным Эльфом, Нехитью, Орком или же остаться Человеком. Как можно догадаться, у каждой расы есть свои способности, для развития которых - нужно зарабатывать очки. Раньше был очень популярен.

Модификация DiabloMod – Модификация по одноименной игре. Во многом схож с прошлым модом. При заходе на сервер, нужно выбрать одного из героев - Паладина, Монаха, Варвара, Колдуна, Охотника или Волшебника. Каждый класс имеет свои особенности и скиллы. Можно прокачивать уровни, зарабатывать опыт и просто весело проводить время.

Модификация SuperHero – В этом моде нужно зарабатывать очки, чтобы... да-да, открывать определенных героев. Очки можно заработать установкой/разминированием бомбы и убийством других игроков. Как и в прочих "магических" модах, у открываемых героев есть свои уникальные способности.

Модификация Soccer Jam – Вы любите футбол? Вам и вашим друзьям, придется по вкусу этот мод. На этих серверах используются карты в виде стадиона или футбольного поля. Разделившись на команды, главная задача - забить мяч в ворота противника. В зависимости от действий, будут накапливаться очки, которые можно потратить на прокачивание своих умений (например можно сильнее бить или быстрее бегать)

Вот собственно и всё. Как можно увидеть, каждый игрок в зависимости от своих желаний или настроения, сможет выбрать подходящую для себя модификацию, весело провести время и найти новых друзей.

Так же напоминаю, что на нашем сайте можно скачать чистую сборку по CS 1.6 , которая не содержит рекламы и прочих никому не нужных гадостей.