» » Более широкие возможности качественной записи

Более широкие возможности качественной записи

13-02-2019, 18:12
Сегодня нет особого недостатка в записывающих устройствах, но есть недостаток в качественном оборудовании. Не все девайсы поддерживают форматы HD или Ultra HD, где-то хромает звук, видеоряд и т.п. А ведь такое оборудование очень нужно тем, чья деятельность связана с качественной видеозаписью и работой с видеоконтентом.
Естественно, есть и очень успешные решения разработчиков, как например blackmagic video assist, устройство имеющее функции монитора и рекордера, что позволяет существенно расширить возможности любой фотокамеры. Девайс имеет более компактные размеры нежели конкуренты, облегчая работу пользователю. Качество видео 10 Бит, есть возможность сохранить материал в таком же качестве и на SD-карты.
Устройство позволяет записать любые сцены с первого раза, что конечно же повышает профессионализм оператора в глазах его заказчиков. Ну и форматы, поддерживаемые blackmagic video assist удобны тем, что для обработки контента подходят любые стандартные программы и приложения, что упрощает работу по монтажу.