» » Надежные немецкие краны demag

Надежные немецкие краны demag

23-02-2019, 10:45
Немецкая компания «Demag GmbH», зарегистрированная в 2001 году, ведет свою историю от основанных в 1819 году мастерских «Харкот и Ко». В 1910 году на базе этих мастерских было налажено производство передвижных кранов и подъемных механизмов с электроприводом. А в 1939 году предприятие было преобразовано в фирму «Демаг Цуг Гмбх», которая занималась поставкой кранов для промышленного и гражданского строительства по проекту правительства Третьего Рейха. По окончанию Второй Мировой Войны производство на заводах компании «Демаг» было возобновлено, а инженеры фирмы приступили к работе над новым поколением передвижных кранов.
В 1974 году из-за недостатка финансирования, фирма «Демаг» вошла в состав концерна «Маннесманн», обеспечившего серьезные инвестиции, в обмен на 30% акций компании. Впрочем, потеря независимости лишь положительно сказалась на немецкой фирме, поскольку обширная база материнской компании позволила марке «Демаг» открыть целый ряд зарубежных представительств во всех крупных странах Европы, Соединенных Штатах Америки и Бразилии. У нас можно купить запчасти к demag кран
Так же руководство фирмы приняло решение открыть обширную сеть сервисных центров, которые не только оказывают самое своевременное техническое обслуживание, но и занимаются прямыми поставками запасных деталей. К началу 90-х годов модельный ряд компании был расширен, благодаря старту производства монорельсовых путей и лебедок, что позволило выпустить модели крупнейших подъемных кранов в мире. В 2001 году концерн «Маннесманн» выделил фирму «Демаг Цуг» в независимое подразделение, которое получило название «Demag Cranes & Components», специализирующееся на выпуске всех видов подъемных механизмов от компактных моделей кранов до промышленных рельсовых кранов. В 2010 году было начато обновление компонентов для новых моделей, которое позволило повысить диапазон рабочих температур продукции фирмы «Демаг».