» » Уютный санаторий в Челябинской области

Уютный санаторий в Челябинской области

26-09-2018, 17:17
Лучший курорт с лечением на Урале
Санаторий Увильды знаменит своими методами лечения и восстановления организма. На сегодняшний день курорт является современным центром здоровья и красоты. Он оборудован уютными номерами, предоставляет медицинское обслуживание на высшем уровне. Имеет прекрасную кухню, где подают вкусные блюда. Гостеприимные сотрудники позаботятся о Вас на протяжении всего отдыха. Цены  на путевки умеренные от 2000 рублей с лечением в сутки на 1 человека. Многопрофильный лечебный центр расположен на Урале на берегу одноименного озера, у подножья величественных гор Юрма и Черемшанка. Название здравницы в переводе с башкирского означает «голубая чаша».
ПРОЖИВАНИЕ
Номерной фонд санатория позволяет вместить до 398 человек, включая в себя следующие категории:
«люкс»,
«полулюкс»,
«семейный»,
«комфорт»,
«стандарт».
Комнаты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания, заселение возможно с детьми младшего возраста. Одноместный номер оснащен: холодильником, телевизором, столом, стульями, тумбочками и односпальной кроватью. Санузел в номере имеет душевую кабину. Ежедневно два раза в сутки производится тщательная влажная уборка. Еженедельно меняется постельное белье и полотенца.
Гости, проходящие лечебный курс в центре естественного оздоровления, а также по направлению кардиологии и неврологии, размещаются согласно своего отделения. Кроме того, условия позволяют дополнительно комфортно разместить взрослых, приехавших в качестве сопровождения детей, проходящих лечение по оздоровительной путевке, либо, наоборот, организовать проживание детей, посетивших курорт с родителями.
ПИТАНИЕ НА КУРОРТЕ
Бары, кофе и рестораны здравницы заслуживают отдельного внимания. Санаторий Увильды, гостеприимно принимая посетителей на своей территории, обеспечит их отличным питанием на любой вкус, учтя все предпочтения и рекомендации врачей. Для тех, кому в связи с тем или иным заболеванием рекомендовано особое питание, будут предоставлены 20 столов с диетическими блюдами. Смотрите на санаторий обуховский цены тут https://www.kyrort.ru
О гостях ежедневно заботится большая команда профессиональных поваров, предоставляя меню с учетом всех пожеланий. Каждый посетитель сможет выбрать блюдо на свой вкус и карман. Вам нужно срочно сбросить вес? Шеф-повар позаботится об этом. Вам нужно срочно поправиться? Ну тогда Вам точно сюда! Даже еда помогает гостям оздоровиться, поскольку на ее приготовление идут продукты, строго соответствующие стандарту экологической чистоты.