» » Какой должна быть современная парковка для автомобилей?

Какой должна быть современная парковка для автомобилей?

25-05-2018, 09:44

Какой должна быть современная парковка для автомобилей?

Сегодня у многих людей есть свой личный автомобиль, сохранность и безопасность которого полностью ложится на плечи его владельца. Если нет своего гаража, то в этом случае выручить может парковка Шереметьево F, где можно оставить машину под охраной. Однако не всем автостоянкам можно доверять, поскольку не все они предоставляют одинаково качественный сервис и не могут гарантировать безопасность авто.

 

Критерии качества парковок

Если появилось желание оставить машину у аэропорта Шереметьвео, стоит подобрать хорошую парковку. Не стоит доверять свое транспортное средство работникам первой же стоянки. Сначала нужно ее проверить на соответствие всем критерия качества, которым должны отвечать все современные паркинги. Итак, стоянка, которой можно доверять, должна располагать:

  • квалифицированной охранной, которая должна оперативно реагировать на любые незаконные действия;
  • видеонаблюдением, позволяющим просматривать всю территорию;
  • надежным ограждением;
  • контролируемыми въездами и выездами;
  • хорошим освещением;
  • крытыми местами;
  • обслуживающим персоналом, который будет следить за функциональностью всего оборудования.

Приятным дополнением станет наличие СТО или шиномонтажа, а также небольшой закусочной, где можно перекусить и немного отдохнуть. Однако самое пристальное внимание должно уделяться безопасности парковки, так как мошенники сегодня не сидят без дела и постоянно охотятся на автомобили, оставленные без присмотра.

Всегда выгоднее переплатить за надежный паркинг, чем рисковать своей машиной, оставленной на улице или на парковке сомнительного качества. Именно поэтому, оставляя надолго свой автомобиль, нужно его доверять организациям, где все предусмотрено для безопасного хранения транспортных средств.