» » Выгодный прокат автомобиля в Киеве от компании MEGARENT

Выгодный прокат автомобиля в Киеве от компании MEGARENT

3-10-2016, 16:51

Выгодный прокат автомобиля в Киеве от компании MEGARENT

Приезжая в чужую страну по своим делам хочется все успеть сделать и посмотреть. Очень трудно этого достичь передвигаясь по городу или стране пешком или на общественном транспорте. Во всех странах мира широко развита такая услуга, как прокат автомобилей. Украина не является исключением. Взять на прокат автомобиль в Киеве можно в компании MEGARENT на их сайте megarent.ua Передвигаться на таком транспорте можно не только в пределах города Киева, но и по всей территории Украины. Исключением являются Донецкая, Луганская области и Республика Крым.

Чем может заинтересовать сервис компании MEGARENT? Прежде всего выбором транспорта. В линейке предложений различные варианты предложений, отличающиеся друг от друга ценой аренды классом авто. Взять автомобиль на прокат автомобиль можно с водителем и без. Вариант аренда автомобиля с водителем очень удобен для тех, кому транспортное средство требуется для встречи делегаций, их экскурсий или для проведения праздничных и траурных мероприятий. Например, свадьба или похороны.

Среди автомобилей, которые относят к представительскому классу Мерседес E-CLASS W212 2013. Модель 2013 года. Салон автомобиля вмещает 5 человек. На 100 км пути расход бензина составляет 9,7 литра. Для того, чтобы оформить прокат на такой автомобиль, необходимо предоставить залог за него в размере 2000$. Стоимость проката от 100 до 160$ в сутки в зависимости от срока аренды.

Значительно дешевле обойдется прокат автомобилей эконом класса. Для аренды Шевроле AVEO потребуется внести залог в сумме 400$, а аренда обойдется от 20 до 33$ за сутки. Для путешествия по бездорожью можно взять LIFAN X60. Залог на этот автомобиль определен в 500 долларов, а прокат обойдется в сутки от 25 до 40$.

Очень важным условием для оформления проката в компании MEGARENT является возрастной ценз. Не получится взять на прокат автомобиль тому человеку, возраст которого меньше 21 года. Ограничительным барьером может стать и водительский стаж он должен быть не менее двух лет.

Срок проката автомобилей в компании может быть от суток до нескольких лет. Для заключения договора аренды физического лица с компанией требуется паспорт и водительское удостоверение. Автомобиль подлежит обязательному страхованию. При заключении договоров аренды с юридическими лицами от арендатора требуется полный пакет документов, подтверждающий государственную регистрацию.

Заказать автомобиль можно еще до прибытия в страну. На сайте компании можно ознакомиться со всеми предложениями автомобилей, расценками на их прокат и суммой залога. Здесь же размещены условия аренды.