» » С хорошим конструктором сайтом работать очень легко

С хорошим конструктором сайтом работать очень легко

16-12-2017, 21:33

С хорошим конструктором сайтом работать очень легко

Онлайн конструктор сайтов — веб-приложение, предназначенное для быстрого создания сайтов без надобности программирования, знания различного кода и умения верстки. Всего за несколько кликов вы получаете готовый сайт, который можно наполнить информацией и опубликовать в Сеть. Такие конструкторы еще называют SaaS-платформами (Software as a Service).

Случается, что выбрать подходящий редактор сайтов может оказаться весьма не просто. Ведь у каждого пользователя своя цель, которую нужно достичь с помощью сайтбилдера. Большинство платформ универсальны и могут решать различные поставленные задачи. Функционал современного конструктора позволит сделать практически любой сайт для своих нужд бесплатно.

Правда говорить о бесплатности SaaS-движков приходится с натяжкой, поскольку каждый качественный сайтбилдер является коммерческим проектом. Бесплатные версии "сильно" ограничены в функциональности и чтобы снять ограничения на использование некоторых функций, убрать копирайты и рекламные баннеры нужно заплатить. И не забывайте, что вместе с конструктором вы получаете бесплатный хостинг для вашего будущего сайта. Кстати, отличнвый вариант - конструктор сайтов umi.

Конечно, идеальных во всем конструкторов не бывает и выбирая тот или иной продукт нужно отталкиваться от конкретики и удобства использования. А определиться с лучшим для себя онлайн-конструктором сайтов поможет подборка самых популярных движков.