» » Лучшие сейвы 9-го тура Премьер-Лиги (Видео)

Лучшие сейвы 9-го тура Премьер-Лиги (Видео)

18-08-2015, 19:20

5-е место: Евгений Конюхов

В начале второго тайма матча «Локомотив» — «Крылья Советов» Шкулетич имел великолепный шанс открыть счёт. После подачи Шишкина серб выиграл верховую борьбу и опасно пробил низом — Конюхов успел сложиться и спасти свою команду.

Видео. Конюхов («Крылья Советов») спасает ворота Онлайн трансляция матча «Локомотив» — «Крылья Советов»

http://www.championat.com/video/football/v/127/127739.html Видео. Конюхов («Крылья Советов») спасает ворота Онлайн трансляция матча «Локомотив» — «Крылья Советов»

4-е место: Владимир Габулов

Иной раз и на дальний удар непросто среагировать – особенно если его не ожидаешь. На 22-й минуте матча с «Динамо» Эльмир Набиуллин мог забить сумасшедший гол, но Владимир Габулов среагировал на удар в дальний угол и в прыжке перевёл мяч на угловой.

Видео. Набиуллин («Рубин») бьёт по воротам Онлайн трансляция матча «Динамо» — «Рубин»

http://www.championat.com/video/football/v/127/127845.html Видео. Набиуллин («Рубин») бьёт по воротам Онлайн трансляция матча «Динамо» — «Рубин»

3-е место: Артём Ребров

Матч с «Кубанью» ещё долго будет сниться в страшных снах игрокам «Спартака». Однако, несмотря на три пропущенных мяча, голкипер красно-белых несколько раз по-настоящему выручал свою команду. На 11-й минуте после подачи со штрафного форвард «Кубани» Мельгарехо переиграл в воздухе своего оппонента и пробил по воротам – Ребров на удар среагировал и парировал его.

Видео. Ребров («Спартак») спасает ворота Онлайн трансляция матча «Кубань» — «Спартак»

http://www.championat.com/video/football/v/127/127387.html Видео. Ребров («Спартак») спасает ворота Онлайн трансляция матча «Кубань» — «Спартак»

2-е место: Сергей Рыжиков

Поединок с «Динамо» стал для Рыжикова 100-м сухим матчем в чемпионате. Может, как раз и предвкушая юбилей, голкипер «Рубина» провёл встречу на высшем уровне. В начале матча отразил удар Кокорина, а на 32-й минуте не дал отличиться Погребняку.

Видео. Опасный момент у ворот гостей Онлайн трансляция матча «Динамо» — «Рубин»

http://www.championat.com/video/football/v/127/127849.html Видео. Опасный момент у ворот гостей Онлайн трансляция матча «Динамо» — «Рубин»

1-е место: Александр Селихов

21-летний голкипер «Амкара» стал одним из героев матча с «Зенитом». На 32-й минуте голкиперу удалось отразить одиннадцатиметровый в исполнении Халка. Благодаря этому спасению «Амкар», уступая в один мяч, сумел сравнять счёт и увезти ничейный результат из Санкт-Петербурга.

Видео. Селихов («Амкар») отражает пенальти Онлайн-трансляция матча «Зенит» — «Амкар»

http://www.championat.com/video/football/v/127/127647.html Видео. Селихов («Амкар») отражает пенальти Онлайн-трансляция матча «Зенит» — «Амкар»

Лучшие сейвы. Таблица лидеров

По итогам девяти туров российской Премьер-Лиги Артём Ребров возглавил таблицу, но лишь один балл отделяет его от Сергея Рыжикова.

Лучшие сейвы 9-го тура Премьер-Лиги