» » Онлайн-трансляция матчей четвёртого тура РФПЛ

Онлайн-трансляция матчей четвёртого тура РФПЛ

17-02-2016, 02:37
Указанное время – московское

18:25.

https://twitter.com/fcterek/status/629573791295873024

18:15. Посетители «Фанат.ру» имеют возможность посмотреть прямую трансляцию матч 4-го тура российской Премьер-Лиги «Терек» — «Мордовия». Для этого необходимо перейти по ссылке: Смотреть онлайн матч «Терек» — «Мордовия».

18:10. Предлагаем обратить ваше внимание на прогнозы на четвёртый тур. К примеру, в предстоящем в пятницу матче «Терек» — «Мордовия» Александр Точилин ожидает минимальную победу хозяев, а корреспондент «Чемпионата» Алексей Дубровин рассчитывает на результативную ничью.

18:00. Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию главных событий четвёртого тура РФПЛ. В пятницу первыми на поле выйдут «Терек» и «Мордовия», в субботу сыграют «Урал» и «Локомотив», «Анжи» и «Динамо», в воскресенье сильнейшего будут выявлять ЦСКА и «Амкар», «Уфа» и «Зенит», «Крылья Советов» и «Спартак». Завершится четвёртый тур в понедельник матчами «Рубина» с «Ростовом» и «Краснодара» с «Кубанью».

Мы будем подробно знакомить вас с новостями, событиями на поле, репортажами из смешанных зон, с пресс-конференций, а также не забудем проанонсировать материалы наших авторов. В том числе и интервью с игроками.

Напомним, что полную статистику и расклад по матчу вы можете узнавать в нашей специальной текстовой трансляции . Там же находится и полный протокол игры.

Онлайн-трансляция матчей четвёртого тура РФПЛ
Фото: Олег Ерёмин, "Чемпионат"