» » По-настоящему качественная стиральная машина

По-настоящему качественная стиральная машина

27-11-2017, 12:36

По-настоящему качественная стиральная машина

Надежность и функциональность — преимущества стиральных машин Индезит

Компания, выпускающая стиральные машины Indesit, позаботилась о том, чтобы удовлетворить требования и соответствовать предпочтениям широкого круга покупателей. Вместе с тем она предлагает только один вид аппаратов — автомат. В модельный ряд ее продукции входят машины двух типов загрузки:

    фронтальной;
    вертикальной.

Для удобства клиентов машинки выпускаются в следующих типоразмерах корпуса:

    полногабаритные;
    узкие;
    суперузкие.

Малогабаритная стиральная машина Индезит становится даже в помещениях с дефицитом свободной площади. Это делает продукцию итальянского производителя популярной и востребованной, особенно, когда в таком помещении устанавливается модель с верхней загрузкой белья. Здесь кстати можно заказать ремонт стиральных машин indesit недорого, если с техникой приключится неприятность.

Современные стиральные машины Индезит — устройства с функциональной панелью управления и понятной индикацией параметров и режимов стирки. Цифровая информация на табло предназначена, чтобы пользователь видел:

    длительность выбранного режима работы;
    оставшееся время до завершения стирки.

На стиральные машины Индезит в зависимости от набора функций цены могут отличаться до 2 раз. Более дешевые изделия обладают базовым минимально достаточным количеством режимов и опциями в различных вариантах сочетаний. К примеру, устройства эконом-класса могут иметь:

    до 16 программ стирки;
    контроль вымывания остатков порошка и избыточного пенообразования;
    функцию равномерного распределения белья;
    защиту от протечки воды;
    класс энергоэффективности до «А+»;
    опцию Eco Time.

Вместе с тем среди ассортимента моделей на ресурсе MOYO может быть выбрана стиральная машина Indesit приемлемой стоимости, но имеющая:

    самый высокий класс энергоэффективности «А+++»;
    барабан емкостью до 8 кг;
    скорость отжима до 1200 об/мин