» » Изящные куклы из Поднебесной

Изящные куклы из Поднебесной

24-01-2019, 20:40

Продукция KURHN (Курн) - это по-настоящему китайский бренд, а не лишь исполнение, как в большинстве случаев.
Китайская кукла Барби имеет свои уникальные особенности, которые позволили ей стать не менее популярной, чем её американская подружка.
Очаровательная модница Kurhn в то же время ещё ребёнок с милой детской припухлостью щечек. Она похожа на Барби, но образ её более мягкий, пропорции тела приближены к естественным, поэтому девочки не стремятся к недостижимым идеалам.

Купить продукцию kurhn можно девочкам уже с шести лет, они будут очень рады такому замечательному подарку. Невероятно доброжелательное выражение личика без ярко выраженных эмоций позволит отыграть любые игровые сценарии. Кукла очень подвижная и интересная, благодаря шарнирам. Элегантный образ утонченной Кurhn всегда дополнен приятным макияжем. Цена продукции KURHN зависит от серии и возрастной группы.

По легенде, эта китайская кукла Барби - подросток 13 лет, живущий со своими родителями и мечтающая о профессии художницы. При этом она примеряет различные образы в разных тематических линейках, интересных как для игр, так и для коллекционирования. Продукция KURHN сразу привлекает внимание девочек красивым лицом, стильной прической и одеждой. Все куколки выполнены из качественного пластика, так как бренд заботиться и о здоровье детей. Купить куклы курн можно тут https://kukla.vip

Цена продукции китайского бренда (Курн) позволяет молодым родителям, без ущерба для кошелька, обрадовать свою девочку новой подружкой. Такая куколка поможет в раскрытии творческого потенциала, фантазии и воображении малышки. Кукла является не просто любимицей для каждой девочки, а игрушкой, которая выполняет развивающие функции, коммуникативные навыки, речь.