» » Лучшие сейвы 5-го тура Премьер-Лиги (Видео)

Лучшие сейвы 5-го тура Премьер-Лиги (Видео)

3-01-2017, 07:26

5-е место: Артём Ребров

Вратарская игра Артёма Реброва и Игоря Акинфеева стала украшением дерби. Неоднократно киперы спасали свои ворота от забитых мячей. Одно из таких спасений произошло в самом начале поединка. На 15-й минуте Алан Дзагоев мощно зарядил из-за пределов штрафной площади. Мяч, встретив на пути спину Глушакова, изменил направление полёта, однако Ребров с ударом справился.

Сейв Реброва в дерби «Спартак» — ЦСКА Онлайн трансляция матча «Спартак» — ЦСКА

http://www.championat.com/video/football/v/124/124063.html Сейв Реброва в дерби «Спартак» — ЦСКА Онлайн трансляция матча «Спартак» — ЦСКА

4-е место: Сергей Рыжиков

«Рубин» одержал первую победу в чемпионате, а Рыжиков отстоял матч на ноль. Несмотря на то что у «Кубани» были шансы забить, реализовать их подопечные Дмитрия Хохлова не сумели. Одна из таких возможностей представилась южанам на 39-й минуте. Игнатьев сделал точный пас на Павлюченко, но тот не сумел должным образом пробить по воротам. Рыжиков оказался в нужном месте в нужное время.

Видео. Павлюченко («Кубань») не реализует момент Онлайн трансляция матча «Кубань» — «Рубин»

http://www.championat.com/video/football/v/124/124197.html Видео. Павлюченко («Кубань») не реализует момент Онлайн трансляция матча «Кубань» — «Рубин»

3-е место: Роман Герус

Тройку лучших сейвов этого тура открывает Роман Герус. На 40-й минуте матча с «Анжи» голкипер «Амкара» отразил удар Леонардо. После передачи товарища по команде бразилец эффектно пробил в падении – Герус кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

Видео. Герус («Амкар») парирует удар Леонардо («Анжи») Онлайн трансляция матча «Амкар» — «Анжи»

http://www.championat.com/video/football/v/124/124029.html Видео. Герус («Амкар») парирует удар Леонардо («Анжи») Онлайн трансляция матча «Амкар» — «Анжи»

2-е место: Игорь Акинфеев

Акинфеев снова заставил о себе говорить, продемонстрировав отличную игру в матче со «Спартаком». А на 58-й минуте капитан ЦСКА по-настоящему спас свою команду. Мовсисян в штрафной сделал передачу на свободного Промеса, тот в касание пробил в дальний угол — Игорь в прыжке парировал удар.

Суперсэйв Акинфеева в дерби со «Спартаком» Лучшие моменты матча «Спартак» — ЦСКА

http://www.championat.com/video/football/v/124/124087.html Суперсэйв Акинфеева в дерби со «Спартаком» Лучшие моменты матча «Спартак» — ЦСКА

1-е место: Сослан Джанаев

На первом месте сейв, который мог изменить результат матча между «Крыльями» и «Ростовом». На 94-й минуте самарцы заработали угловой. Бурлак выиграл верховую борьбу и пробил по воротам. Мяч летел в самый угол, но Сослан Джанаев сумел среагировать и сохранить ничейный результат.

«Ростов» и «Крылья Советов» сыграли вничью — 1:1 Лучшие моменты матча «Ростов» — «Крылья Советов»

http://www.championat.com/video/football/v/124/124325.html «Ростов» и «Крылья Советов» сыграли вничью — 1:1 Лучшие моменты матча «Ростов» — «Крылья Советов»

Общий зачёт

По итогам первых пяти туров Премьер-Лиги лидирует голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков, который в этом туре записал себе в актив очередные 2 балла. Также впервые сейв Игоря Акинфеева вошёл в пятёрку, а сам Игорь расположился на 9-м месте.

Лучшие сейвы 5-го тура Премьер-Лиги