» » Сейвы Нарубина и Диканя – лучшие в 13-м туре РФПЛ (Видео)

Сейвы Нарубина и Диканя – лучшие в 13-м туре РФПЛ (Видео)

15-11-2016, 05:40

5-е место: Сергей Рыжиков

Поединок между «Краснодаром» и «Рубином» порадовал нас зрелищной игрой, красивыми голами и великолепными сейвами. Уже на 15-й минуте незаурядную реакцию и грамотный выбор позиции продемонстрировал голкипер гостей. После серии передач по воротам пробил Петров, но мяч после рикошета отскочил в ноги Вандерсону. Бразилец, недолго думая, пробил в упор, но Сергей Рыжиков спас свою команду.

Видео. Рыжиков («Рубин») спасает ворота Онлайн трансляция матча «Краснодар» — «Рубин»

http://www.championat.com/video/football/v/131/131898.html Видео. Рыжиков («Рубин») спасает ворота Онлайн трансляция матча «Краснодар» — «Рубин»

4-е место: Андрей Дикань

Коллега Рыжикова в этом матче выручал свои ворота не меньше. На 53-й минуте Георгиев из-за пределов штрафной выстрелил, словно из пушки. Мяч летел точно в угол ворот «Краснодара» — Дикань этот удар парировал и сохранил преимущество своей команды.

Видео. Георгиев («Рубин») бьёт по воротам Онлайн трансляция матча «Краснодар» — «Рубин»

http://www.championat.com/video/football/v/131/131936.html Видео. Георгиев («Рубин») бьёт по воротам Онлайн трансляция матча «Краснодар» — «Рубин»

3-е место: Александр Беленов

Около 20 минут «Кубань» в матче с «Мордовией» была вынуждена играть вдевятером. И сколько ни старались хозяева забить Беленову и вырвать победу – всё впустую. На 75-й минуте Власов после отличной передачи пробил в касание по воротам. Однако Беленов в этом матче был в ударе и в который раз выручил свою команду.

Видео. Сейв Беленова («Кубань») Онлайн-трансляция матча «Мордовия» — «Кубань»

http://www.championat.com/video/football/v/131/131634.html Видео. Сейв Беленова («Кубань») Онлайн-трансляция матча «Мордовия» — «Кубань»

2-е место: Андрей Дикань

Ещё одно спасение Диканя, которое заслуживает внимания. Под занавес первого тайма Карадениз неожиданно пробил с угла штрафной по воротам «Краснодара», но Андрей в эффектном прыжке перевёл мяч на угловой.

Видео. Дикань («Краснодар») выручает свою команду Онлайн трансляция матча «Краснодар» — «Рубин»

http://www.championat.com/video/football/v/131/131910.html Видео. Дикань («Краснодар») выручает свою команду Онлайн трансляция матча «Краснодар» — «Рубин»

1-е место: Сергей Нарубин

«Уфа» в напряжённом поединке переиграла «Крылья Советов». Одним из героев долгожданной победы стал голкипер Сергей Нарубин, который сохранил свои ворота в неприкосновенности. Однако на 63-й минуте игроки самарцев имели отличный шанс выйти вперёд. Алан Чочиев, получив тонкую передачу от Молло, вышел один на один с голкипером, но переиграть его не сумел. Однако момент на этом не закончился и после отскока мяч снова оказался в ногах Чочиева. В этот раз полузащитник пробил с левой ноги, но Нарубин снова встал на пути мяча.

Видео. Нарубин («Уфа») спасает свою команду Онлайн-трансляция матча «Уфа» — «Крылья Советов»

http://www.championat.com/video/football/v/131/131436.html Видео. Нарубин («Уфа») спасает свою команду Онлайн-трансляция матча «Уфа» — «Крылья Советов»

Лучшие сейвы. Таблица лидеров

По итогам 13 туров российской Премьер-Лиги таблицу возглавляет Артём Ребров, но на этой неделе ещё на один балл ближе к нему подобрался к лидеру Сергей Рыжиков. Теперь отрыв составляет всего 2 очка. 6 баллов добавил в свою копилку Андрей Дикань и на данный момент делит третью строчку с Джанаевым. Также стоит отметить и дебют Сергея Нарубина.

Сейвы Нарубина и Диканя – лучшие в 13-м туре РФПЛ