» » Ставка на матч НБА «Финикс» – «Клипперс»

Ставка на матч НБА «Финикс» – «Клипперс»

1-08-2016, 00:47
Слегка обидно и досадно, но ничего не поделаешь – прояви «Мемфис» себя лучше в первой половине выездной встречи с абсолютно немотивированным победителем «регулярки» (не считать же за стимул 66-ю победу и попадание в список избранных), Дэвид Йоргер наверняка бы не стал усаживать своих лидеров на скамейку запасных задолго до окончания встречи. Увы, но? получив 26 очков во второй четверти от одного только Клэя Томпсона, дружина перестала верить в себя вовсе, проделала путь до «-32» и тем самым вынудила наставника выбросить белый флаг ещё за 5.48 до окончания матча. Пусть в итоге всё и закончилось благопристойными 107:111, вашему автору от этого не легче, ведь Зак Рэндольф недотянул до предлагаемого индивидуального тотала достаточно много, проведя на паркете лишь 21 минуту. Пробить его форвард мог лишь в одном случае, если бы послал в цель все семь своих бросков с игры, чего понятное дело не случилось…

Впрочем, это мелочи, главное, что сыграли две основные ставки. Так, подопечные Кевина Макхейла не позволили усомниться в своих силах по итогам визита в Шарлотт, несмотря на отсутствие Дуайта Ховарда и голевую засуху длиной в 196 секунд при «+12» в середине заключительной четверти. Всё потому, что хозяева доигрывают сезон без четырёх игроков, определяющих лицо команды – Майкла Кидда-Гилкриста, Эла Джефферсона, Мо Уильямса и Лэнса Стивенсона. Подсобил рубрике и Джейсон Кидд, не став предоставлять своим подопечным выходной после квалификации в нокаут-раунд. Те на наставника совершенно не обиделись и на классе разобрались с «Филадельфией» в её стенах. Особо свирепствовал Майкл Картер-Уильямс, отгрузивший без зазрения своим бывшим партнёрам 30 очков и присовокупивший к этому коллекцию из 5 подборов, 5 передач, 3 перехватов и блок-шота.

В том числе и его стараниями наш виртуальный банк добрался до отметки в 219 880 фишек.

Ставка на матч НБА «Финикс» – «Клипперс»

Ставка № 1

Событие – матч регулярного чемпионата НБА «Бостон Селтикс» – «Торонто Рэпторз». Линия – победа хозяев/гостей – 1.666/2.38, фора (-3,5) за 1.98. Тоталы – хозяева (105,5) за 1.95; гости (102,0) за 1.95, общий (208,0) за 1.98. Выбор – индивидуальный тотал Демара Дерозана больше 22,5 с коэффициентом 1.90. Ставка – 2000 фишек (возможная прибыль – 1800 фишек).

По большому счёту и тех, и других устроят любые места по итогам «регулярки» из возможных оставшихся, а потому встреча в Бостоне фактически товарищеская. Соответственно как результат, так и тоталы команд лучше обойти стороной. Зацепиться же за индивидуальные показатели лишним не будет. В связи с тем что Амира Джонсона, скорее всего, поберегут, основная нагрузка в нападении ляжет на плечи Демара Дерозана. В марте и апреле свингмен выглядит весьма прилично, набирая соответственно 23,9 и 25,5 очка в среднем за игру. А не далее как 10 дней назад он отгрузил всё тем же «Селтикс» аж 38. Словом, если Дуэйн Кейси не ограничит лучшего бомбардира команды игровым временем, тот почти наверняка превысит планку, предложенную букмекерами. Тем более что обе команды предпочитают играть в атакующий баскетбол и не особо усердствуют в защите.

Ставка № 2

Событие – матч регулярного чемпионата НБА «Индиана Пэйсерс» – «Вашингтон Уизардс». Линия – победа хозяев/гостей – 1.26/4.40, фора (-8,5) за 1.98. Тоталы – хозяева (100,5) за 1.95; гости (92,0) за 1.95, общий (193,0) за 1.98. Выбор – победа первой команды с покупкой форы (-7,0) с коэффициентом 1.82. Ставка – 3000 фишек (возможная прибыль – 2460 фишек).

«Уизардс» досрочно финишировали пятыми и две оставшиеся встречи обязаны использовать для экспериментов и предоставления лишнего времени запасным, чтобы те перед плей-офф были в тонусе. То есть Рэнди Уиттману нет никакой нужды науськивать свою бригаду на рвущихся в плей-офф «Пэйсерс». Тем сейчас не до сантиментов, могут ненароком и травму кому-нибудь нанести. Пол Джордж и компания будут стараться решить всё здесь и сейчас, потому что откладывать дело на среду, когда предстоит лететь в Мемфис уставшими, им явно не улыбается. Естественно предложенная фора на данном этапе великовата. Но стоит появиться информации, что Джон Уолл вновь получит выходной, как та станет адекватной с запасом. Именно поэтому не гонитесь и не ставьте много, пока до начала матча не останется четверть часа.

Ставка № 3

Событие – матч регулярного чемпионата НБА «Финикс Санс» – «Лос-Анджелес Клипперс». Линия – победа хозяев/гостей – 3.90/1.31, фора (+7,5) за 1.98. Тоталы – хозяева (98,5) за 1.95; гости (106,0) за 1.95, общий (205,0) за 1.98. Выбор – победа второй команды с покупкой форы (-1,0) с коэффициентом 1.34. Ставка – 20 000 фишек (возможная прибыль – 6800 фишек).

Вы верите в то, что «Клипперс» хотят опуститься на шестую строчку в турнирной таблице Запада, потерять преимущество своей площадки в первом раунде плей-офф и угодить на «Хьюстон», а не «Мемфис»? Я – да, но только при условии, что Док Риверс сошёл с ума. Если же рассуждать серьёзно, то во встрече с командой, затыкающей позицию пятого номера тяжёлыми форвардами с таким центровым как Деандре Джордан, гости просто обязаны смять оборонительные редуты соперника и выиграть с огромным запасом щит. Любое сдваивание на идущем в проход Крисе Поле или пытающемся прорваться к кольцу Блэйке Гриффине будет грозить скидкой на великана, реализующего 70,8% бросков с игры в нынешнем сезоне. Предпосылки для сенсации, безусловно, есть, но ни второй матч за 24 часа, ни желание «Санс» хлопнуть дверью не должны перевесить, особенно с учётом возвращения в строй Джамала Кроуфорда. Ах да, три предыдущие очные встречи в сезоне завершились в пользу фаворита – 120:107, 121:120 и 120:100.

Итого: сделано три ставки на сумму 25 000 фишек. В банке осталось 194 880 фишек.