» » Эти лаки для ногтей рекомендуют профессионалы

Эти лаки для ногтей рекомендуют профессионалы

26-07-2015, 18:15
Лаки Винилюкс называются так неспроста. Это действительно лаки премиум класса и относят его к элите лаков заслуженно и обосновано. Этот лак еще часто называют недельным, за его стойкость и способность сохранять цвет и не стираться в течении недели.  Но чем же этот лак лучше обычного?

Плюс

Когда появились гель-лаки и шеллаки, многие женщины полюбили их за стойкость покрытия. Но для тех, кто любит раз в неделю менять цвет маникюра, компания CND создала лак Винилюкс, который является обновленной технологией простого лака. Плюсы этого лака в том, что вам не нужен базовый слой. Он уже входит в его состав

Лак cnd vinylux имеет крупную структуру пигмента и не окрасит ногтевую пластину своим пигментом. Обычно эту функцию выполняет база лака, но, как мы писали выше, базовое покрытие уже есть в составе Винилюкса.

Нанесенный лак делается крепче с каждым днем, в отличие от обычных лаков, которые теряют блеск, стираются, отслаиваются и трескаются. Достигается такой эффект путем фотоинициаторов, которые входят в состав Винилюкса. На свету они твердеют тем самым обеспечивая стойкость покрытия.

Высыхает винилюкс за 10 минут.