» » Нездоровится - вызываем врача на дом

Нездоровится - вызываем врача на дом

25-03-2017, 02:19

Нездоровится - вызываем врача на дом

Вызов медицинского сотрудника на дом – это хорошая возможность сохранить здоровье в то время, когда это более всего необходимо. Ведь никто не любит болеть. Но, не у всех здоровье железное и второго не будет.

Если вашим родным или вам нездоровиться: пошаливает сердечко, поднялась температура, кашель и насморк застали врасплох, среднее ухо не дает спокойно спать – вызов врача на дом будет профессиональным и оперативным решением вопроса сохранения здоровья.

Команда высококвалифицированных медицинских специалистов быстро поставит вас на ноги. На дому можно воспользоваться такими услугами:

1. Вызов на работу, в офис, на дом врача разного профиля: вызов медсестры на дом, терапевта, вызов лора на дом, вызов психиатра на дом, невролога, ревматолога, ортопеда, хирурга, эндокринолога, кардиолога и других медицинских работников.

2. Возможность сдачи всего спектра анализов на дому, рентгена и экг

3. Лечение и диагностика заболеваний.

4. Ведение пациентов с разными патологиями и диспансерное наблюдение.

И это еще не весь перечень. Ваш ребенок пришел из школы с температурой? Немедленно вызывайте детского терапевта. Не нужно вести ребенка в поликлинику. Ведь там можно подхватить еще вирусы. Тем более что дети гораздо комфортнее чувствуют себя дома, особенно если им внушает страх медицинское учреждение. Вам нужно, чтобы кто-то поставил укол или провел анализ? Вызов медсестры на дом – оптимальное решение. Она проведет необходимые анализы и отвезет их в лабораторию.
Чувствуете, что эмоционально ослаблены, подавлены, состояние стресса никак не проходит? Вы чувствуете себя вялым, постоянно хочется спать, чувство апатии ко всему происходящему не покидает вас? Вызов психиатра на дом поможет восстановить ваше душевное и эмоциональное равновесие. Опытный специалист проведет с вами нужные беседы и консультации. И вы вновь почувствуете себя оптимистом. Проснулись с утра с ощущением боли в ухе? Вызов лора на дом предоставляет возможность своевременно принять необходимые меры, чтобы проблема не превратилась в серьезное заболевание. Ведь ЛОР-органы связаны между собой и заболевание одного может потянуть за собой проблемы с остальными органами.

Высококвалифицированные специалисты окажут вам необходимую помощь. Ведь недаром доктора дают клятву Гиппократа. Их главная цель — сохранить ваше здоровье и бодрость духа.