» » «Оклахома-Сити» совершает по 50,6 подбора в среднем за матч

«Оклахома-Сити» совершает по 50,6 подбора в среднем за матч

26-11-2015, 21:42
Ну и в чём справедливость, скажите на милость? Нет, конечно, Кавай Леонард безобразно отзащищался в последнем эпизоде против Брэдли Била (и не смейте винить Ламаркуса Олдриджа, которого форвард бесстыже подставил), но ведь дело не в том, что матч мог докатиться до овертайма… «Спёрс» могли и обязаны были спокойно доводить его до победы в основное время – ещё за 5.37 они вели «+6», но умудрились запороть 9 из 14 последующих атак (5 промахов с игры и 4 потери), а также позволили разгуляться в «клатче» сладкой парочке «Уизардс» Джон УоллБрэдли Бил.

Подложили нам свинью и чемпионы, посчитавшие свою задачу в поединке с «Клипперс» выполненной ещё в середине второй четверти. Но подопечные Дока Риверса не только нашли в себе силы достаточно быстро ликвидировать ужасные «-17», но и повести «+9» в заключительной стараниями резервистов. Благо сразу после этого сначала 93 секунды ярости выдал реализовавший четыре броска кряду Харрисон Барнс, а затем расчехлил свою пушку Стивен Карри. Для заявленной нами победы этого хватило даже с учётом двух промахов с линии штрафных Андре Игуодалы, в отличие от доезда прогноза.

Хорошо хоть «Хоукс» не подвели и после 40 равных минут отутюжили парней Лайонела Холлинза в родных стенах. Последние в оставшееся время сподобились на 2 потери и точно такое же количество попаданий с игры при 13 попытках (в параде кошмара поучаствовал даже Сергей Карасёв), тем самым полностью обесценив сои старания на чужом щите, где были добыты 14 подборов. Отдельно отметим, что вышедший в стартовом составе Деннис Шрёдер оправдал ожидания автора этих строк и набрал 20 очков, проведя на паркете всего 28 минут.

Но нашему виртуальному банку это не сильно помогло, он снова осунулся и достиг отметки 219 855 фишек.

«Оклахома-Сити» совершает по 50,6 подбора в среднем за матч

Ставка № 1

Событие – матч регулярного чемпионата НБА «Миннесота Тимбрвулвз» – «Майами Хит». Линия – победа хозяев/гостей с учётом ОТ – 2.35/1.68, фора (+3,5) за 1.96. Тоталы – хозяева (96,0) за 1.92; гости (99,5) за 1.92, общий (196,0) за 2.00. Выбор – победа второй команды с покупкой форы (-2,0) с коэффициентом 1.74. Ставка – 5000 фишек (возможная прибыль – 3900 фишек).

«Вулвз» начали сезон неожиданно хорошо, но пора бы и честь знать. Если сравнивать игроков стартовой пятёрки, то гости не выглядят слабее ни на одной позиции. Драгич, возможно, отдаёт меньше передач и не так хорош в защите, как Рубио, но по части реализации бросков с игры он даст визави прикурить. Уэйд гораздо опытнее и умнее ретивого Уиггинса, да и из-за дуги поливает на порядок лучше. Денг хоть и перестал на чужой половине феерить, как раньше в «Чикаго», но всё равно даст фору Принсу, в том числе в плане самоотдачи и скорости принятия решений. Возраст Гарнетта для Боша сродни подарку, а Уайтсайд и Таунс почти одного поля ягоды, разве что центровой «Миннесоты» более талантлив в перспективе. Дополняет картину и поражение «Хит» от «Хоукс» во вторник, после которого команда будет явно злее.

Ставка № 2

Событие – матч регулярного чемпионата НБА «Чикаго Буллз» – «Оклахома-Сити Тандер». Линия – победа хозяев/гостей с учётом ОТ – 1.96/1.96, фора (0) за 1.96. Тоталы – хозяева (104,0) за 1.90; гости (104,0) за 1.90, общий (208,0) за 1.96. Выбор – победа второй команды с покупкой форы (-1,0) с коэффициентом 2.08. Ставка – 4000 фишек (возможная прибыль – 4320 фишек).

Спорная ставка, но делать её приходится. Обе команды уступили в последних поединках, а для «Тандер» к тому же игра станет второй за сутки, но уж слишком слабо выглядят подопечные Фрэда Хойберга на своей половине. 102,0 очка, которые пропускает команда, наводят на мысль, что Кевин Дюрант и Расселл Уэстбрук будут чувствовать себя достаточно комфортно на чужой половине. К тому же попытки хозяев растягивать оборону соперника с помощью бросающих четвёртых номеров вряд ли возымеют действие. Во-первых, Серж Ибака способен защищаться на дуге достаточно эффективно (если под щитом остаётся Стивен Адамс), а во-вторых, тренерский штаб гости временами с удовольствием будет прибегать к варианту игры лёгкой пятёркой, благо что глубина позволяет. Кстати, не стоит забывать, что «Оклахома-Сити» собирает в среднем за матч 50,6 подбора и занимает по данному показателю второе место в лиге.

Ставка № 3

Событие – матч регулярного чемпионата НБА «Даллас Маверикс» – «Шарлотт Хорнетс». Линия – победа хозяев/гостей с учётом ОТ – 1.60/2.53, фора (-4,0) за 2.00. Тоталы – хозяева (101,0) за 1.95; гости (97,0) за 1.94, общий (198,0) за 1.96. Выбор – победа первой команды с покупкой форы (-2,0) с коэффициентом 1.71. Ставка – 3000 фишек (возможная прибыль – 2130 фишек).

«Маверикс» не настолько плохи, чтобы «лечь» в двух домашних матчах кряду. Разумеется, Чендлер Парсонс и Уэсли Мэттьюз пока далеки от оптимальных кондиций, но с каждым матчем они набирают обороты. Не блещущие в нападении «Хорнетс» – идеальный соперник для демонстрации своего превосходства. Вряд ли в двух матчах кряду у Кембы Уокера и компании из-за дуги будет лететь с точностью в 60,9%, а по части умения дорожить мячом техасцы уступят – по соотношению передач к потерям они идут на втором месте в ассоциации, уступая лишь «Уорриорз» (2,04).

Итого: сделано три ставки на сумму 12 000 фишек. В банке осталось 207 855 фишек.