» » Отличный обмен электронных денег на сайте CasherBox

Отличный обмен электронных денег на сайте CasherBox

29-09-2017, 14:48

Электронные деньги и расчеты давно вошли в обиход человека и стали очень популярными. Они имеют ряд безусловных преимуществ перед другими видами денежного обращения. Существующие электронные платежи являются самыми быстрыми и дешевыми. Наиболее востребованными платежными системами о факту стали такие, как Webmoney и Qivi. Сайт CasherBox занимается обменом электронных валют и имеет официальный статус.

На этом ресурсе производится обмен титульных знаков Webmoney. Их можно обменять на доллары, евро и биткоин. Через платежные системы Western Union, MoneyGram, а так же Ria, Contact можно осуществить перевод титульных знаков с основных электронных кошельков. Надежность работы интернет-обменника подтверждается отзывами о нем и достаточно длительным периодом времени, на протяжении которого платформа проводит валютные операции. На украинском рынке обмена валют копания существует уже более 5 лет.

Сервис позволяет не только обменивать валюту, но и обналичивать её. Сделать это можно различными способами. Помимо перевода, такую возможность предоставляют электронные карты. В системе обмена, ввода и вывода электронных денег работают такие банки, как Приватбанк, Аваль, Альфабанк, а так же ПУМБ, Креди Агриколь, Укргазбанки некоторые другие. Их список можно узнать на сайте-обменнике. В Киеве и Кировограде доступна покупка и вывод Webmoney за наличные денежные средства. Во всех остальных городах Украины вывод наличных денежных средств можно осуществить только через банковские карты.

Электронный обменник работает в автоматическом режиме. Обмен валют производится между различными платежными системами. Для совершения валютных операций на сайте необходимо наличие сертификатов, условия получения которых размещены на ресурсе. Совершать операции можно только лично. К их проведению третьи лица не допускаются.