» » Загадки НЛО

Загадки НЛО

15-11-2019, 19:40
В мире много загадок и одна из самых главных - одни ли мы во Вселенной. Кто-то считает что Земля существует в единственном экземпляре, кто-то уверен в присутствии  других форм жизни, причем обязательно превосходящих человечество. В теориях возникновения жизни, далеко не последнее место отводится мнению о том, что пришельцы создали все живое.
О следах пребывания существ других рас, известно давно. Еще на наскальных рисунках древних цивилизаций виднеются какие-то летательные аппараты, которые явно не могут быть земными. Ну и конечно, все больше доказательств нло попадает на обсуждение общественности в 20 веке. Причем тут как снимки нечетких силуэтов, так и найденные остатки каких-то неизвестных объектов.
Нередко встречаются истории о похищении пришельцами, люди говорят о зеленых существах с огромными глазами, которые ставили над ними опыты. Такие рассказы вызывают немалый скепсис и сомнения, но вот есть и более существенные доказательства. Периодически просачивается информация о том, что несколько раз авиацией некоторых стран сбивались НЛО.