» » Выгодно экскаватор в аренду от компании «СПЕЦАРЕНДА»

Выгодно экскаватор в аренду от компании «СПЕЦАРЕНДА»

25-10-2016, 18:24

Аренда спецтехники — оптимальное решение сложной проблемы. Стоимость экскаваторов, погрузчиков, или других видов транспортных средств, предназначенных для выполнения дорожных и строительных работ очень высокая. Используется она в работе не постоянно. Больше всего эксплуатируются подъемные краны различных конструкций. Остальная техника чаще простаивает. Любые виды специальной транспортной техники можно взять в компании «СПЕЦАРЕНДА», оформить заказ на их сайте http://spectehnikaonline.ru/ на период проведения работ. Срок аренды техники ограничивается лишь минимальным показателем времени.

Подъемные механизмы компании представлены автокранами в выдвижными стрелами до 50 метров. Некоторые из них оборудованы площадками для подъема на высоту людей. Такую технику удобно использовать для работ, связанных с работой по устройству электрических сетей или фасадов зданий.

Для перевозки строительных материалов или грунта можно заказать в компании бортовые самосвалы различных марок и объема кузова. Стоимость такой аренды начинается от 700 рублей за час. В нее входит стоимость услуг водителя. Большой и разнообразный объем работ могут выполнять имеющиеся в компании колесные трактора. С помощью их можно не только расчищать грунт на строительной площадке, но и заниматься благоустройством территории, уборкой мусора, снега, а также перемещением негабаритных грузов. Для этого техника снабжается всем необходимым навесным оборудованием.

Очень полезными в работе могут оказаться манипуляторы. Максимальный вылет стрелы имеющейся в компании техники такого типа — 20 метров. Все услуги транспорта оказываются на основе заключенных с заказчиком договоров.