» » Вертикальный радиатор обновит интерьер

Вертикальный радиатор обновит интерьер

8-02-2019, 20:13
Обогрев жилья - задача первоочередная и каждый желает обеспечить максимальный эффект, чтобы зимой по-минимуму использовать различные дополнительные обогреватели. Температура помещения зависит во многом от температуры воды в батареях, но и сами батареи играют немаловажную роль. Засоренные и старые радиаторы крадут не один градус и не один рубль.
Делая ремонт, многие люди меняют и систему отопления, в частности разводку труб и сами радиаторы, благо сейчас есть разные варианты, позволяющие повысить эффективность теплоотдачи. При этом есть и классические модели, а есть и такие, которые видеть большинству в диковинку. Вот как например вертикальный радиатор, который не так давно стал появляться в квартирах и домах, но популярность завоевал быстро.
По сути, по принципу работы такая модель не революционна, отличаясь только размещением - не в длину, а вверх. Вертикальный радиатор позволит прогревать воздух на высоте почти всей комнаты, к тому же он очень оригинально смотрится в интерьере квартиры, добавляя ей эксклюзивности.