» » Как удивить именинника на праздник?

Как удивить именинника на праздник?

24-04-2017, 13:07

Как удивить именинника на праздник?

Когда поздравляешь человека впервые, всегда найдется что подарить или сказать, но что делать, если вы знакомы более 10 лет? Конечно, за годы дружбы многое можно узнать, да и просто сделать подарок в денежном эквиваленте, но ведь настоящий праздник должен остаться ярким впечатлением в памяти. К примеру, только представьте глаза именинника, если ему преподнесут большую открытку с днем рождения поздравления прикольные в которой написаны каждым из приглашенных гостей. Вроде бы банальность, зато, сидя вечером дома, человек обязательно прочтет все записи до единой.

Дарим подарки со смыслом!

Представим ситуацию, когда нужно поздравить пару с 30 годами совместной жизни. Основной подарок может быть как ювелирным украшением, так и утварью для дома, но запомнят влюбленные стихи к юбилею свадьбы, а если еще вплести в строки имена и события из жизни юбиляров, то хорошее настроение и слезы радости обеспечены.

Любые свадебные поздравления запомнятся на долгие годы, если в них добавить частичку души, например, подарить одеяло из принтов фотографий.

На день рождения принято дарить нужные презенты, пожалуйста, купите бытовую технику с сигналом оповещения, а вместо него вставьте любимую песню именинника. Если вы не ладите с техникой, такую манипуляцию смогут сделать в любом сервисе по ремонту. Оригинальным подарком станет серия книг, в каждой из которых можно выделить слова, образующие пожелание, которое очень интересно и приятно отыскать, через года. Также сегодня можно заказать печать книги, в которой имена главных героев будут как у хозяина торжества. В общем, способов, чтобы удивить, немало, главное дарить подарки с душой!