» » Почему арендовать манипулятор выгодно и удобно?

Почему арендовать манипулятор выгодно и удобно?

22-09-2015, 07:49

Многие компании, особенно строительные, с того момента как появилась возможность использовать арендованную спецтехнику, успешно пользуются такой услугой. Это очень выгодное мероприятие, поскольку не требуется приобретать дорогостоящие транспортные средства специального назначения с множеством технических приспособлений, а значит, исключаются значительные финансовые траты – экономия на лицо. К тому же аренда манипулятора позволяет перейти на использование такой техники, не задумываясь о дальнейшем создании для нее особых условий хранения и специального обслуживания, то есть поддержания исправного технического состояния. Это в свою очередь исключает необходимость нанимать дополнительный квалифицированный персонал.

Подробнее об услуге

Помимо того, что компании с различной сферой деятельности имеют возможность арендовать манипулятор на любой срок, одновременно с этим они получают в свое распоряжение опытного водителя-оператора. Такой работник качественно и аккуратно производит все необходимые манипуляции с любым грузом.

Компании, которые сдают в аренду мобильный и простой в управлении манипулятор – воспользоваться услугой можно тут, имеют в распоряжении большой парк спецтехники. Это позволяет подобрать такую модель транспортного средства специального назначения, которая наилучшим образом справится с поставленными задачами. Что касается последних, то они могут быть самыми разнообразными:

  • погрузка бытовок, контейнеров и прочих габаритных изделий;
  • доставка крупного оборудования;
  • разгрузка строительных материалов и другие.

Все вышеперечисленное возможно благодаря тому, что манипулятор – это уникальная спецтехника, совмещающая в себе функции крановой установки и грузового автомобиля.