» » Как инвестировать в интернете?

Как инвестировать в интернете?

12-06-2016, 19:26

Как инвестировать в интернете?

Создатели информационного портала invest-sharks.com работая над разработкой своего сайта ставили перед собой цель собрать на площадке потенциальных инвесторов в интернет проекты. Грамотные инвестиции в интернете позволяют получать вкладчикам неплохие пассивные доходы. На сайт можно найти информацию о таких проектах и ссылки на них.

Создатели сайта предлагают пользователям интернета только проверенные лично площадки. На ресурсе регулярно размещаются обзоры различных инвестиционных компаний и проектов и пошаговая инструкция по регистрации на этих площадках. Отчеты о прибыли, убытках и выплатах, публикуются на сайте каждую неделю. Начинающие инвесторы могут получить профессиональную консультацию от разработчиков сайта по вариантам вложений.

В чем особенность сайта? Его создатель является участником предлагаемых им для инвестирования проектов. Он готов поделиться своим доходом со своими рефералами, который он получает от их вкладов в проекты. Если учесть тот факт, что некоторые проекты являются закрытыми и проводят регистрацию инвесторов только пришедших на сайт по реферальной ссылке, то становиться понятно, что такой портал, как invest-sharks.com является своеобразным ключом для инвестиций.

Прежде, чем начать вкладывать свои денежные средства в какие-либо инвестиционные проекты, нужно разобраться в том из каких средств предполагается выплата будущего дохода инвесторам. Большинство существующих в интернете инвестиционных проектов представляют собой финансовые пирамиды. Как правило, они исчезают еще до окончания срока депозита. Пример тому широко рекламируемый еще совсем недавно проект «Банкир.ру».

Инвестиции в интернет-проекты имеют самую высокую степень риска. Поэтому не стоит вкладывать в них заемные средства или крупные суммы денег. Не стоит делать инвестиции в проекты, которые не имеют положительных отзывов и существуют короткий срок. Существующая статистика показывает, что лишь 10% вкладчиков возвращаются их инвестиции. Обычно на инвесторах зарабатывают только разработчики проектов.

Это не значит, что найти пассивный доход в интернете невозможно. Прежде, чем начать вкладывать в какой-то проект свои денежные средства, необходимо тщательно изучить все существующие в интернете предложения. Вкладывая деньги всегда нужно помнить одно правило — не бывает вечных проектов. Для того, чтобы что-то заработать нужно вовремя «впрыгнуть» в проект и «соскочить» с него. Гораздо проще это делать обладая инсайдерской информацией. В какой-то степени сайт invest-sharks.com представляет собой такой источник.