» » Американский магазин Herb доступен всем

Американский магазин Herb доступен всем

22-04-2016, 21:42

Американский магазин Herb доступен всем

Для того, чтобы сделать покупки в знаменито американском магазине Herb, не нужно лететь в США. Для этого достаточно зарегистрироваться на торговой платформе iherb.com. Сделать это не трудно, потому что ресурс имеет русскоязычную версию. Все зарегистрированные пользователи торговой площадкой получают промокод iherb и айхерб. Это позволяет им экономить значительные суммы денежных средств при совершении покупок в iherb.

Регистрация на торговой площадке занимает всего несколько секунд. Каждый её клиент имеет свой аккаунт. О том, как заказать с iherb товар можно подробно узнать на ресурсе. Там размещена полная информация и пошаговая инструкция.

На платформе размещены товары, разбитые в каталоге на четыре раздела: «Для дома», «Для детей», «Для красоты» и «Для здоровья и спорта». В разделе «Для дома» можно найти полный перечень бытовой химии на все случаи жизни, от борьбы с комарами до удобрения садового участка или уникального средства для мытья посуды. Детям магазин предлагает витаминные комплексы, средства за уходом, детские стиральные порошки и многое другое.

Огромный ассортимент товара предназначен для поддержании красоты лица и тела. Найти в этом перечне можно лечебные и гигиенические средства. Спорту и здоровью посвящена категория товаров, включающая в себя различные препараты, добавки, коктейли и многое другое.

Американский магазин Herb хорошо известен покупателям многих стран мира несмотря на то, что открыт он был всего лишь в 1996 году. Офис компании находится в штате Калифорния США. Славу этому продавцу принесла продукция, которую продавец предлагает своим покупателям. Это экологически чистые во всех смыслах этого значения изделия. Они не содержат красителей и консервантов, а так же химических веществ. В составе продукции, предлагаемой Herb только натуральные ингредиенты.

Товар предлагаемый компанией имеет соответствующие сертификаты качества и безопасности международного образца. Ассортимент магазина насчитывает более 20 тысяч наименований, которые связаны с именами таких мировых брендов, как Weleda, Avalon Organic, Derma, Jason и другими.

Товары, созданные на основе природных компонентов не теряют своей актуальности и пользуются устойчивым спросом во все времена. Особенно важно использовать экологически чистые средства детям. Подрастающий организм менее защищен от воздействия различных химических веществ. Товары, предлагаемые российскому покупателю значительно ниже тех, которые установлены для европейцев.