» » Мониторинг транспорта - оптимизация его работы

Мониторинг транспорта - оптимизация его работы

12-03-2019, 11:41
На балансе многих предприятий имеет транспортное средство, ну а если деятельность компании предполагает предоставление транспортных услуг, тогда автопарк внушительный. Естественно, руководство старается оптимизировать расходы на содержание транспортных средств и огромным шагом в этой вопросе, стало появление системы спутникового мониторинга.
Данная технология предполагает тотальный контроль за транспортным средством. На автомобиль устанавливается GPS-трекер, который можно отслеживать через спутник. Проще говоря, ответственный за этот участок сотрудник, всегда может узнать, где сейчас находится автомобиль. Мало того, можно посмотреть маршрут за любой день. Если Вас интересует мониторинг транспорта москва, то установить ее недорого предлагают в компании "trackgps.ru"
Система контроля не просто позволяет знать где транспортное средство, она выявляет любые отклонения маршрута, так что незаметно использовать стального коня в личных целях, уже не получится. Соответственно, снижается амортизация и увеличивается срок эксплуатации.