» » Консультации психолога никому не помешают

Консультации психолога никому не помешают

12-05-2019, 15:04
Негативные моменты есть у каждого человека в жизни и они бесследно не проходят, аккумулируясь в нашей психике. И вот когда негатив и стрессы заметно превалируют над положительными эмоциями, тогда весь этот "склад" и начинает лезть наружу. Постепенно начинают проявляться расстройства в виде частого плохого настроения, тревог, переживаний и т.п.
Очень важно не пропустить первые симптомы, поскольку они как снежный ком набирают объемы и в итоге могут привести к серьезным последствиям. И вот если в душе нет спокойствия, лучше обратиться к психологу, который занимается такими проблемами и помогает человеку стать счастливее. Кстати, отличный психолог в курске принимает всегда в клинике "Гиппократ46".
Многие считают, что визит к такому специалисту свидетельствует про умственную неполноценность. На самом деле это не так, психологи как минимум помогают снять нервное напряжение, выслушивая человека и помогая ему избавиться от накопившегося негатива. Ну и конечно предлагают рекомендации в том, как начать менять свою жизнь.