» » Подключение финансовой системы в интернет-магазине

Подключение финансовой системы в интернет-магазине

24-10-2016, 06:34

Подключение финансовой системы в интернет-магазине

Сейчас существует возможность создать интернет-магазин с помощью модулей, справиться с этим сможет любой. Увы, она привела к тому, что эти сайты получили слишком широкое распространение, и то, что магазин сделан по шаблону, стало заметно даже непрофессионалу. Выход лишь один - индивидуальные сайты ручной работы. Только они смогут полностью соответствовать вашим требованиям. При их создании встает важный вопрос: как осуществлять платежи через интернет? Написать собственную защищенную систему практически невозможно (это требует очень много времени и больших денег). Выход один - нужно просто подключить уже готовое решение!

Как это работает?

За небольшую плату процессинговая компания организует операцию "под ключ", контролируя каждый этап, от заполнения клиентом формы оплаты до поступления денег на ваш счет. Все начинается с внедрения системы на сайт, детали зависят от его конфигурации. Специфика платежей через ПК и мобильное устройство разнится, соответственно, и стоимость их подключения не будет одинаковой. Также стоит учитывать количество клиентов из-за рубежа, на международные операции действуют отдельные тарифы. После та же самая фирма занимается поддержкой сервиса в рабочем состоянии.

Сколько это стоит?

В основном компании предлагают бесплатное внедрение, зарабатывая на последующем проведении платежей. Они берут свой процент от каждого. Размер зависит от ежемесячных оборотов фирмы-заказчика: чем они больше, тем он ниже. Максимум, который могут взять - 4%. Согласитесь, не слишком большая плата за возможность торговать через интернет?