» » Квест - такой День Рождения точно никто не забудет

Квест - такой День Рождения точно никто не забудет

16-02-2018, 13:59
Реальные квесты — возможность получить огромный заряд адреналина, положительных эмоций и пополнить шкатулку своих воспоминаний невероятными приключениями!

Все очень просто: вам нужно лишь записаться на реальный квест на день рождения и прийти на него. Приглашайте с собой друзей и родных, совершайте вместе мини-подвиги, выбираясь из темной комнаты, полной опасностей, которые подстерегают на каждом шагу, или разгадывая сложные загадки, которые придумал проворный китаец. Нравятся эти реальные квесты? Хотите поучаствовать в них? Тогда чего же вы ждете?

Реальные квест-игры  имеют множество преимуществ. Они:

    увлекательные;
    интересные;
    поучительные;
    дающие возможность отлично отдохнуть.

Реальные квесты выберись из комнаты «Пила»

   Квесты для компании "Выберись из комнаты" включают в себя игру «Пила». В нее могут играть от двух до шести человек. Этот реальный квест проходит в закрытой комнате, из которой участники должны выбраться любой ценой. Для этого они могут применять подручные средства, смекалку, лидерские способности и многое другое — все то, что поможет избежать смерти.

Но имейте в виду, что быстро выбраться у вас не получится. Для этого придется хорошенько постараться. Все участники должны будут сплотиться, ведь только так можно выбраться из комнаты, в которой беспощадный убийца держал своих жертв. Не всем в фильме «Пила» удалось выжить. Удастся ли вам это сделать?

Сыграйте в реальный квест «Выбраться из комнаты», чтобы получить ответ на этот вопрос. Хватит ли у вас сил, чтобы сделать это? Докажите в первую очередь самому себе, что вы являетесь человеком, способным:

    быстро действовать даже в сложных ситуациях;
    проявлять смекалку;
    разгадывать загадки;
    идти напролом через все препятствия.