» » Идеальный рекламный инструмент для вашего бизнеса

Идеальный рекламный инструмент для вашего бизнеса

2-08-2017, 15:16

Идеальный рекламный инструмент для вашего бизнеса

Данные изделия являются необходимыми аксессуарами, которые вошли в нашу жизнь и укоренились в обиходе. Особенно они актуальны в деловом мире. Флешки с логотипом — отличный подарок для партнёров и клиентов компании. Этот предмет, которым пользуются каждый день, постоянно напоминает о том, кто его подарил. Значит, не просто выполняет свои прямые функции, служа местом для хранения информации, но и рекламирует бренд.

Достоинства

Флешки с рекламной надписью или логотипом компании часто используются во время проведения различных корпоративных праздников, мероприятий, выставок и т.п. Сувениры хорошего качества оставляют у приглашенных приятные воспоминания. Преимуществом таких подарков является их функциональность. Ежедневное использование девайса с логотипом компании напоминает человеку о мероприятии и его организаторе, что является отличной рекламой. Такой аксессуар, подаренный партнёру или клиенту, будет создавать выгодное впечатление о фирме.

Виды флешек и способы нанесения логотипа

Эти устройства могут быть изготовлены из высококачественного пластика, нержавейки, дерева, кожи. Они бывают как привычными прямоугольными, так и различных нестандартных форм, к примеру, в виде ключа, футбольного мяча, шариковой ручки, бутылки, автомобиля, фигурки человека или животного и т.п. Изображение на них наносится разными способами: на кожаный корпус — методом тиснения, металлический — способом лазерной гравировки, пластиковый — тампопечатью и полноцветным нанесением. Тампопечать — это технология переноса изображения с помощью эластичного тампона. Данным методом можно наносить фирменную символику на любые поверхности.

Стильные флешки с логотипом компании, которые подарены деловым партнёрам, потенциальным клиентам, друзьям, являются отличной рекламой. При ежедневном использовании это лучшее напоминание о вашем бренде. Поэтому в случае подготовки масштабной промо-акции или участия в выставке, ярмарке или другом мероприятия флеш-накопитель станет идеальным рекламным инструментом.