» » Хорошие зубы залог здоровья

Хорошие зубы залог здоровья

13-02-2017, 15:37

Хорошие зубы залог здоровья

Потерю коренного зуба человеком можно сравнить с трагедией. Если эти зубы оказываются передними, то это настоящая катастрофа. Качественное лечение передних зубов или протезирование можно получить в стоматологической клинике SMILE LIKE. Она расположена в столице на улице Электрозаводсткой. Качественное лечение передних зубов обойдется в этой клинике дешевле, чем во многих иных стоматологических клиниках столицы.

В перечне услуг SMILE LIKE, помимо лечения передних зубов, все остальные виды стоматологии. Своевременная помощь врачей стоматологов может спасти белоснежную улыбку каждого и сохранить её на долгие годы. Передними зубами занимаются врачи различных направлений. Передние зубы активно участвуют в процессе жевания. На них приходится максимальная нагрузка. Самое распространенное их заболевание — кариес. Своевременное обращение к стоматологу помогает сохранить зуб и отделаться лишь установкой пломбы.

Очень часто проблемой передних зубов становятся неправильный привкус или диастема. Последняя вызывает дефект речи и способствует активному развитию кариеса. Современные стоматологические материалы, технологии и оборудование способны производить лечение любой сложности. Методы лечения определяются на первичной консультации и осмотре пациента.

Лечение кариеса лучше начинать на ранних стадиях заболевания. Следить за полостью рта нужно начиная с раннего детства. Кариес, возникающий на молочных зубах получил название «бутылочного». Если его не вылечить, то он может стать причиной болезни коренных зубов. Регулярное посещение человека к стоматологу и своевременная санация полости рта позволяют сохранить здоровье зубов на длительное время.

Для постановки пломбы на передних зубах используют современные композитные материалы. Они позволяют подобрать им естественный цвет зуба. Пломбы их таких материалов практически незаметны. Как бы профессионально не была поставлена, нагрузка на резцы уже не может быть прежней.

Ознакомиться с прейскурантами услуг можно на сайте стоматологической клиники. Там же размещена информация о работе клиники, контактах и режиме работы. SMILE LIKE работает в Москве с 2011 года. В штате клиники 11 профессионалов высокого уровня. Она оснащена современным оборудованием и имеет все необходимые для работы лицензии и сертификаты.

Стоматологическая клиника имеет свою собственную лабораторию. У неё удобное место расположение. На все виды лечения врачи SMILE LIKЕ дают свои гарантии. Лечения проводится на платной основе.