» » Выбираем аксессуары: сумки!

Выбираем аксессуары: сумки!

18-05-2016, 09:51

Выбираем аксессуары: сумки!

Допустим вы прошли один из сложнейших этапов в формировании вашего образа – покупка подходящего наряда. Вы смогли правильно снять все свои мерки, нашли отличный интернет магазин одежды больших размеров, смогли пройти путь от регистрации и оплаты до долгожданного получения ваших вещиц от службы доставки. И вот вы стоите в своем прекрасном новом образе и понимаете, что не хватает какой-то изюминки. И мы подскажем вам чего вам не хватает.

Даже самый простой наряд может заиграть новыми красками, если правильно подобрать украшения и аксессуары, и сумка – один из важнейших элементов вашего индивидуального образа. Довольно часто можно встретить миф, что для крупных женщин нужно выбирать сумки побольше, однако базовые правила говорят нам совсем иное.

Первое, о чём следует помнить обладательнице пышных форм, - фасон «решает». Сумка обязательно должна соответствовать ситуации, и поэтому мы рекомендуем иметь в своём шкафу следующий минимальный набор:

  • Сумка среднего размера на каждый день.
  • Небольшой клатч или редикюль для театра или выставки.
  • Дизайнерская сумка для особого случая (приём, вечер).

Гораздо сильнее, чем объём тела, на выбор сумки будет влиять ваш рост. Небольшая длина тела может быть скомпенсирована длинным ремешком. Сумки с короткой ручкой невысоким девушкам рекомендуется носить исключительно в руках, но не на плече.

Слишком маленькие сумки действительно визуально прибавляют объёма, однако слишком большие могут сделать вашу фигуру «тяжёлой» и неизящной. Кроме того стоит обратить внимание на детали и ремешок. Обилие мелких элементов (заклёпки, стразы, бантики) и слишком тонкий ремешок также будут невыгодно смотреться с одеждой больших размеров. И последнее, чего следует избегать, - это острые квадратные края.

Практически беспроигрышным вариантом будет сумка среднего размера с закруглёнными углами. Яркий цвет (разумеется, в сочетании с обувью и другими аксессуарами) позволит сделать красивый акцент в вашем образе. Выгодно смотрятся сумки большей длины, но меньшей ширины

Теперь вы знаете основные хитрости в выборе такого предмета, как сумка.