» » Туалетное кресло от Ukrmedshop это простота и комфорт

Туалетное кресло от Ukrmedshop это простота и комфорт

7-04-2016, 23:53


Кресло туалет для инвалидов удобно в эксплуатации, особенно в послеоперационный период. Эти специализированные стулья (кресла) нашли широкое распространение в медицине, ведь прохождение реабилитации стало гораздо удобнее. Туалет такого типа предназначен для обслуживания инвалидов с полной или частичной ограниченностью движений и является незаменимым предметом в каждодневном уходе за больным как в клинических, так и в домашних условиях. Теперь ежедневные процедуры могут проходить легко и непринужденно, а главное безопасно.

В такую несложную конструкцию входит рама с подлокотниками, крышки и съемное судно. кресло туалет весьма мобильно, просто в уходе и уборке, а его конструкция качественна и надежна. Так же такой стул может быть с колесиками, оснащен тормозами, иметь ряд полезных опций (например роль коляски в душевой).

Существует 4 вида кресло туалета:
- складное;
- с усиленными рамами;
- с откидными подлокотниками;
- универсальное (на колесах).
Стул состоит из облегченного алюминия высокой прочности, поэтому и весит очень мало. Рама изготавливается из анодированного алюминия, что делает ее устойчивой к коррозии. Различная комплекция тела человека регулируется откидными подлокотниками, что облегчает пересаживание. Специальные накладки на подлокотниках не дадут рукам скользить, ведь сделаны из мягкого полимерного материала. Если кресло будет использоваться в душе, необходимо приобрести универсальное кресло-туалет на колесах с тормозами, что бы была возможность фиксировать его в душевой. Так же существуют стулья без колес, но на их ножках должны находиться резиновые наконечники для лучшей устойчивости на скользкой плитке.

Ценовая политика: финансовая сторона зависит от размеров кресла, его функциональности и особенностей использования. Что бы правильно сделать выбор, необходимо тщательно изучить внешний вид и свойства стула, а так же проконсультироваться у специалиста, который грамотно объяснить какое кресло лучше всего подойдет данному клиенту.

Такой товар помогает комфортно функционировать многим пациентам на протяжении длительного времени. Ухаживать за таким приобретением легко, все детали качественно соединены между собой, а каркас гарантировано надежен. Кресло туалет дает возможность любому человеку с ограниченными физическими возможностями без малейшего неудобства проходить санитарно-гигиенические процедуры, а также облегчить работу персонала и заботу родных и близких.