» » Зачем нужны детские велосипеды с ручкой?

Зачем нужны детские велосипеды с ручкой?

19-01-2016, 09:23

Давайте поговорим о велосипедах для детей. Вот ваше чадо подросло и ему уже 1,5 - 2 года и встает вопрос, а не купить ли ему велосипед, и если купить, то какой? Чем хорош детский велосипед с ручкой?

Во-первых, у маленьких детей, редко с первого (да даже с десятого) раза получается самостоятельно ездить на велосипеде в таком возрасте, а точнее лет до 5-6. Поэтому если купить просто трехколесного "Левушку" - то вы долго и скорее всего безуспешно будете пытаться научить или заставить ребенка на нем ездить, потому как он быстро будет уставать и ему это будет не интересно. Плюс ко всему этому вам придется всюду таскать этот детский транспорт в своих руках.

Другое дело велосипед с ручкой - его можно рассмотреть как аналог коляски, в которой малыш сидит и едет куда вам надо, к тому же, может сам проехать пару метров если захочет. Опять же вы можете помогать ему преодолевать сложные участки трассы. Так же такие модели как правило снабжаются различными колясочными приспособлениями типа держателя для сумки, козырька от солнца, подставкой для детских ножек, различными кнопочками, фонариками, "пищалками-дуделками”, чтобы малыш не заскучал в дороге, нижним багажным отсеком, в который можно сложить всякие формочки, совочки и т.п. В наиболее продвинутых моделях спинка сидения регулируется по углу наклона чтобы малыш мог в нем поспать. По сути хорошие модели вбирают в себя все лучшее от сидячей коляски и детского велосипеда.

По мере роста малыша - вполне возможно и оправданно демонтировать некоторые, ставшие ненужными элементы на детском транспорте. При этом велосипед сохранит всю свою необходимую для этого возраста ребенка функциональность.

В итоге всего вышеизложенного можно смело сделать вывод о том, что хороший велосипед с ручкой - это все лучшее от детской сидячей коляски и велосипеда. По отзывам многих родителей он прослужит вам и малышу около 3 лет, в конце срока окончательно трансформируясь (посредством отрывания ручки и снятия всей мишуры) в обычный трехколесный велосипед, на котором ребенок уже может самостоятельно ездить по двору. Такой детский транспорт идеально подойдет для детей от 1 года до 3-4 лет.

Купить детские велосипеды недорого в Могилеве

Интересные предложения из каталога товаров для детей интернет-магазина komaric.by - купить детские велосипеды в Могилеве с доставкой и недорого. Заходите уже сегодня и вы обязательно найдете интересную модель детского транспорта для своего ребенка!