» » Перестаем экономить на электричестве при помощи солнечных панелей от компании SolarLed

Перестаем экономить на электричестве при помощи солнечных панелей от компании SolarLed

26-12-2016, 02:21

	Перестаем экономить на электричестве при помощи солнечных панелей  от компании SolarLed

Когда растут цены на тарифы, а доходы заморожены, как айсберг в океане, который, если и растает, то в другом море и в следующем столетии, впору думать об жесткой экономии. Но как это тяжело сделать. Особенно трудно в том случае, когда живешь со своим большим семейством в частном доме. Самый удобный способ обогрева жилища — электрический. Современные устройства способны и воду нагреть и батареи. Для этого достаточно просто щелкнуть рычаг выключателя. Современные электроплиты гораздо удобнее газовых или простых дровяных печек. Одно плохо — дорогое это удовольствие. Решить проблемы обеспечения собственного домовладения можно используя солнечные панели тут http://solarled.com.ua/.

Купить солнечные панели в Украине можно в компании Solarled. Продажей таких изделий она занимается с 2012 года. Представленные компанией покупателям панели обладают различной мощностью при выборе устройства необходимо произвести расчет планируемого потребления. Для этого суммируется потребляемая мощность всех электрических приборов, которыми будет оснащен дом. Помочь в выборе оптимального варианта могут сотрудники компании.

Некоторые умельцы умудряются делать солнечные панели собственными руками. С каждого квадратного метра фотоэлементов можно собрать мощность до 140 Вт. Но таких умельцев не так уж много, поэтому лучше обратиться к настоящим профессионалам, которые смогут не просто установить и подключить солнечные панели к системам солнечного отопления и освещения дома, но и оснастить дом интеллектом управления.

Стоимость панелей начинается от 5000 гривен. Подобрать мощность солнечных панелей можно даже для небольших производств. Например, для небольшой лесопилки или столярной мастерской. Затраты на обеспечения дома автономным электропитанием окупаются в течении 1-2 двух лет, а служат они очень длительный период времени.