» » NASA: На Марсе сфотографировали краба-гиганта с десятью ногами

NASA: На Марсе сфотографировали краба-гиганта с десятью ногами

21-01-2016, 05:02
NASA: На Марсе сфотографировали краба-гиганта с десятью ногами

На днях NASA выложила в открытый доступ фотографию Марса, с изображенным на ней подобием живого существа, передвигающимся по поверхности планеты. Уфологи внимательно изучили снимок и пришли к выводу, что на Марсе существует животное, весьма похожее на огромного десятиногого краба.

При детальном изучении снимка Марса, сделанного аппаратом Curiosity, любители космоса обнаружили живое существо, сильно напоминающее земного краба. Житель красной планеты имеет гигантские размеры. По периметру туловища расположены десять ножек. Марсианин притаился на каменистой стене, и почти слился с ней по цвету. Общественность, впечатленная марсианским крабом, просит поскорее начать масштабную операцию по изучению красной планеты.

NASA: На Марсе сфотографировали краба-гиганта с десятью ногами

Однако эксперты настроены скептически. По их мнению марсианский краб – это всего лишь плод человеческого воображения. Желающие поскорее найти внеземную жизнь приняли обычный камень за животное. Как известно, люди обладают богатой фантазией, и склонны принимать желаемое за действительное.