» » Штроборез инструмент нужный в ремонте

Штроборез инструмент нужный в ремонте

29-01-2019, 19:29
Электроинструмент представлен сегодня в широком ассортименте, какое-то оборудование мы используем регулярно, как например электродрель, а что-то не так часто, ну если это использование в личных целях. Совсем нечасто используются как раз штроборезы, далеко не у всех они есть в наличии и если возникает необходимость применения данного инструмента, то нанимается человек с ним.
Чаще всего, инструмент используется при замене электропроводки, когда производится штробление стен, оборудование подрозетников и т.п. Также он нужен при оборудовании других систем коммуникаций, проходящих в стенах, полу или потолке. Если говорить про наиболее удачные модели, то к таковым смело можно относить штроборез Фиолент, отличающийся высокими характеристиками и универсальностью.
Фиолент универсален, кроме штробления, он часто применяется как шлифовальная машинка, для шлифования бетона, камня и других материалов. Современные штроборезы удобны в эксплуатации, имеют длительный срок службы, оснащены специальным пылесборными конструкциями.