» » Что такое земляной мотобур?

Что такое земляной мотобур?

15-11-2015, 04:07

Мотобур может заменить собой лопату или кирку. Это оборудование обладает высокой степенью КПД. Оно значительно облегчает процесс обработки земли. Конструкция мотобура схожа с ямбуром. Основные элементы конструкции — стержень и шнек. Устройство достаточно простое. По доступным ценам можно земляной мотобур купить в интернет-магазине MOTOBUR.RU.

На мотобуры устанавливаются бензиновые двигатели. За счет наличия движка процесс работы происходит с меньшими физическими усилиями и c более высокой производительностью труда. Конструкция мотобура позволят углубляться на 50-70 см. Качественный шнек позволяет провести работы за 10-20 минут. Устройство используют для бурения скважин. Бур с удвоенным шнеком позволяет такие скважины бурить диаметром 150-200 мм.

Пробуренные мотобуром скважины необходимо будет очистить от грязи с помощью специальных мотопомп. Такие насосы обладают высоким уровнем КПД и способны быстро очистить скважину от грязевых потоков. После такой прокачки скважину можно использовать для хозяйственных нужд. Шнек мотобура имеет отличающуюся от стандартной форму своего строения. Визуально он представляет собой спираль, наваренную на центральный стержень. Эта спираль имеет свой угол наклона. Каждый бензиновый мотобур имеет свой индивидуальный шнек.

Заказанный в MOTOBUR.RU товар доставляется только в регионы России. Оплатить товар платежной картой можно только, если она открыта в российском банке. Доставка товара по России осуществляется почтой. При оформлении товара необходимо правильно заполнять реквизиты доставки. В пределах Москвы товар клиенту привозит курьер в согласованное с покупателем время и по указанному им адресу. Оплатить товар в Москве можно наличными при доставке его курьером. Организации могут оплачивать покупку в магазине безналичным способом. MOTOBUR.RU предоставляет на весь, купленный в магазине товар, полный пакет документов, подтверждающий оплату товара и включенный в его стоимость НДС.

Оформить заказ можно заполнив специальную форму на сайте интернет-магазина. Купленный в MOTOBUR.RU товар можно вернуть продавцу в течение 14 дней после момента его покупки, при условии, что он не был поврежден и у покупателя сохранилась его упаковка и документы, подтверждающие покупку в магазине. При отправке товара почтой, датой покупки считается день его получения.

На все мотобуры предоставляются гарантии. В случае поломки устройства оно может быть отремонтировано по гарантии в сервисной мастерской. В таком ремонте может быть отказано тем, кто нарушит целостность пломб на устройстве.