» » Лучший «Мойдодыр» от компания Santehsvit

Лучший «Мойдодыр» от компания Santehsvit

16-02-2017, 22:33

Лучший «Мойдодыр»  от компания Santehsvit

«СанТехСвит» - украинская компания, торгующая оборудованием и комплектующими изделиями, предназначенными для оснащения ванных комнат. Представленные в каталоге компании изделия носят марку известных мировых производителей сантехники.

В коллекции тумб для ванных комнатах знаменитые «Мойдодыры», которые недорого можно купить тут http://santehsvit.com/category/umyvalnik_s_tumbojj/. Марка, которая не нуждается в особой рекламе. Большой популярностью пользуются дачные варианты умывальников этой брендовой серии. Рекордсмен дачных продаж — умывальник «Мойдодыр» с подогревателем воды. Представленные в Santehsvit тумбы той же марки под раковины не менее интересны по своему дизайну и функциональности. Они выпускаются различного размера. Их ширина по фасаду от 35 см до 120 см.

Тумбы «Мойдодыра» представлены моделями - «Водолей», «Акватория», «Ника» и «Монако».

В коллекции тумб, кроме «Мойдодыра» можно встретить и такие бренды, как Аква Родос, Ювента. Все представленные производителями изделия выполнены из современных материалов, которые обладают достаточным уровнем влагостойкости. Это то свойство, которое особенно ценится в ванных комнатах.

Основной материал для изготовления мебели, предназначенной для помещений с повышенной влажностью воздуха и высокой температурой. Финские производители мебели такого назначения давно уже изобрели специальные краски, повышающие влагоустойчивость фасадов. Она придает изделиям привлекательный внешний вид поверхности, которая может быть глянцевой или матовой. Различная окраска фасадов позволяет подбирать мебель под дизайн интерьера любого стиля.

Жители Днепропетровская и Киева могут получить товар, купленный в «СанТехСвите», от курьерской службы доставки. В компании они могут заказать и установку. Доставка по Днепропетровску может быть бесплатной, если сумма покупки в «СанТехСвите» превысит 10000 гривен. В случае обнаружения в товаре скрытых и явных дефектов, он может быть возвращен продавцу. Товары, заказанные в магазине на большую сумму, оплачиваются путем безналичных расчетов. Физические лица могут оплатить товар любым удобным для них способом. Перед оформлением заказа можно получить консультацию продавца магазина.