Kenu Airframe

21-02-2016, 10:15

Добро пожаловать в мир удобного и комфортного вождения с самым компактным держателем для телефонов и смартфонов Kenu Airframe. Элегантный дизайн, отличные эксплуатационные характеристики и функциональность – не просто его главные достоинства, но и преимущества, которыми по праву можно гордиться. Онлайн – магазин «Promoclip.ru» готов предложить оригинальный девайс, поставляемый от производителя.

Чем он так хорош и как его использовать?

Конечно, сегодня можно найти множество различных моделей держателей, но именно этот девайс сегодня является одним из лидеров продаж. Почему чаще всего советуют автодержатель Kenu Airframe? Все дело в его несомненных достоинствах:

  • Он обеспечивает надежную фиксацию для телефонов и смартфонов, у которых диагональ равна 6 дюймам.
  • Небольшой вес, всего 25 грамм.
  • Держатель обеспечивает большой простор для выбора положения телефона в пространстве.
  • Девайс имеет специальные зажимы, поэтому является универсальным автодержателем для большинства моделей телефонов и смартфонов, независимо от их марки и компании изготовителя.
  • Мягкое силиконовое покрытие на внутренней поверхности удерживающего механизма не только надежно удерживает девайс на месте, но и не наносит ему механических повреждений.

Кроме того, Kenu Airframe очень просто устанавливать. Достаточно просто вставить аксессуар в вентиляционное отверстие, точно также, как устанавливался освежитель воздуха. Никаких дополнительных действий и манипуляций уже не потребуется, практически сразу его можно будет использовать по назначению.

Автодержатель для телефона Kenu Airframe – это воплощение функциональности и стиля. Легкий вес, простое исполнение конструкции, практичность – далеко не единственные его качества, благодаря которым аксессуар становится приятным и надежным спутником водителя на каждый день. Все, что требуется от вас – лишь вставить телефон в держатель и установить его в удобное положение.

Почему его нужно приобретать именно у нас?

 

Онлайн – магазин «Promoclip.ru» с радостью готов предложить вам обширный выбор автомобильных держателей. Здесь вы найдете все модели аксессуара Kenu Airframe, независимо от требуемых характеристик. Помимо богатого ассортимента, вас ждут также выгодные и привлекательные цены, удобные условия для покупки.

Затрудняетесь, как выбрать держатель для телефона kenu airframe? Тогда свяжитесь с нашей техподдержкой. Сотрудники онлайн – магазина не только расскажут и подскажут характеристики каждой модели, но и проконсультируют по всем возникшим вопросам.