» » Приятная прогулка на воде от компании «Рентфлот»

Приятная прогулка на воде от компании «Рентфлот»

16-04-2017, 01:12

Приятная прогулка на воде от компании «Рентфлот»

«Рентфлот» - компания, в которую стоит обращаться за арендой прогулочного судна или с заказом на проведение банкета на палубе шикарного теплохода и прогулке на нем. Судна компании можно найти на пирсах Киева, Одессы, Греции и Хорватии. Любители Турции могут пройти в ней обучение в школе яхтсменов, более подробно на сайте компании http://www.rentflot.ua/yachts.html

В арсенале компании судна, способные принимать на борт от 25 пассажиров. Стоимость аренды зависит от класса судна. Парусную яхту можно зафрахтовать от 30 долларов за час. Цены на прогулку моторной яхты начинаются от 200 долларов в час. Минимальный заказ теплохода для банкета на 145 посадочных мест — 4 часа днем и 6 часов вечером Стоимость аренды от 2300 гривен/час.

Стоимость заказанных для банкета блюд увеличивается на сумму дополнительных услуг и сервиса. Они называются кейтерингом и утяжеляют счет на 10%. Все блюда на теплоходе готовятся поварами высшей категории. За два часа до банкета они готовят закуски, а за 1-1,5 часа до него начинают сервировку стола. На выбор клиента она может быть стекло и керамика или одноразовая, предназначенная для проведения пикников на природе. Алкоголь для проведения банкета заказчик может приобретать самостоятельно.

Провести корпоратив можно и на небольшой парусной яхте «Сумы». На свой борт она может принять 20 пассажиров. В банкетном меню яхты можно найти не только уху, приготовленную по особому рецепту, но и суши, ролы из балыка с мацареллой, разнообразные салаты, шашлык и многое другое, что на свежем воздухе приобретает свой особый вкус.

Фуршет на воде для восьми человек можно организовать на яхте «Диамант». Банкетное меню на человека обойдется от 300 гривен. В меню, предлагаемом на яхте, различные закуски, холодные и горячие блюда, десерт.

В Хорватии судна «Рентфлота» можно найти на пирсе курортного Шибеника в яхтенном клубе «Мандалина». Он расположен в окружении двух национальных парков. Путешествие по Андриатике на яхте «Рентфлота» может стать не забываемым.

Яхты компании в Греции можно отыскать на острове Корфу. В Одессе судна «Рентфлота» для прогулок заказываются в отелях. Они осуществляют морские прогулки по нескольким маршрутам, который каждый выбирает самостоятельно в зависимости от своих интересов. Ознакомиться с ними можно на сайте компании. Там же можно узнать условия аренды морских и речных судов.