» » Гель-лак - маникюр во всей красе

Гель-лак - маникюр во всей красе

14-09-2018, 05:28

Гель-лак - маникюр во всей красе

Замечательная альтернатива традиционному лаковому покрытию  – это гель лак для ногтей. Гель лак для ногтей, в отличие от традиционного лака, держится намного дольше (до трех недель), не теряя при этом цвета и не скалываясь. К тому же таким гелем всего за 20 минут можно покрыть все ногти. При нанесении в один слой геля-лака для ногтей Вы получаете лишь легкий полупрозрачный цвет, а в два слоя – насыщенный плотный оттенок. При нанесении геля-лака не составит проблем подготовка ногтей – та же процедура, что и при подготовке к моделированию наращенных ногтей, а чтобы получить цвет полупрозрачный, лак-гель следует нанести всего в один слой, для получения более плотного  цвета,  его наносят в два слоя.

Гель лак для ногтей – это революционное и совершенно новое покрытие для ногтей. Оно вобрало в себя только самые лучшие качества хорошего профессионального лака, а также геля для наращивания ногтей и их укрепления. Основными  свойствами геля лака являются богатый, насыщенный цвет, яркий блеск и простота наложения. Был разработан этот необычный гибрид геля и лака в соответствии с многочисленными пожеланиями клиентов и их мастеров со всего мира. Гель лак для ногтей, можно сказать, стал настоящим открытием в сфере моделирования, наращивания и коррекции ногтей. Многочисленными тестированиями и отзывами довольных клиентов подтверждается замечательное качество этого продукта. Если Вы ищете где купить гель лак, загляните на сайт voguenail.ru

Присутствуя в формуле геля лака, полимеры, мономеры и растворители обеспечивают этому продукту следующие характеристики:

1. гель лак для ногтей обладает стойкостью и прочностью, которые можно сравнить только с классическим гелем;
2. простота и быстрота удаления (снятия) материала с ногтевой пластины;
3. простота в использовании лака;
4. кроме этого, он не вызывает аллергию, отличается хорошими укрепляющими свойствами, которые дают возможность вернуть своим собственным ногтям прочность и здоровье.

Как самый обычный лак для ногтей, гель лак специальной кисточкой наносится на ногтевые пластины. При этом процесс, не нуждаясь в особой предварительной подготовке перед нанесением продукта, исключает на ногтевой пластине всякую возможность царапин и других травм. Вы всегда сможете оценить целый ряд преимуществ, которые имеет гель лак. Существует широкий ассортимент аксессуаров для ногтевого дизайна и гелей лаков для ногтей, делающие ваши ногти практически произведением искусств…