» » Ким Кардашьян исполнилось 35: Самые резонансные фотосессии звезды

Ким Кардашьян исполнилось 35: Самые резонансные фотосессии звезды

23-05-2018, 07:54
Ким Кардашьян исполнилось 35: Самые резонансные фотосессии звезды

Американская светская львица сегодня празднует свой день рождения.

Сегодня, 21 октября, празднует свое 35-летие знаменитая американская светская львица, телеведущая, модель и актриса Ким Кардашьян. По этому случаю Корреспондент.net предлагает вспомнить шесть самых жарких и резонансных фотосессий звезды.

1. Пожалуй, самой популярной фотосессией Ким стала работа для декабрьского номера журнала Paper. Тогда знаменитую участницу американского реалити-шоу осудили за откровенность не только поклонники, но даже родственники. 

Семья Кардашьян снялась для обложки Cosmopolitan

Пользователи сети устроили активное обсуждение анатомии Ким. В частности, больше всего споров вызвали ее выдающиеся ягодицы, грудь и талия, в стройности которой усомнились участники дискуссий.

Сестра Кардашьян снялась в откровенной фотосессии

Комплект из натурального меха получил название от самой Кардашьян — furkini. Ноги аппетитной теледивы грели пышные унты. Фотографию в полный рост миссис Уэст сопроводила кокетливым комментарием: "Милый, а на улице холодно".

Беременная Ким Кардашьян снялась топлес для C Magazine

Фотосессия состоялась посреди Калифорнийской пустыни, а фотографом выступил Кеслер Тран, прославившийся работой с обнаженной натурой. По словам Ким, подобные съемки даются ей непросто, потому что после родов остался лишний вес, из-за которого она комплексует.

Обнаженное селфи сделало Кардашьян самой популярной в Instagram

Перед камерой звезда реалити-шоу позировала в обтягивающих платьях из латекса, нижнем белье и шубе на голое тело. Автором фотопроекта стал Стивен Гомиллион.

видео из подборки ранних и свежих фотографий знаменитых сестер семейства Кардашьян, по которым невооруженным глазом заметны разительные изменения во внешности, свидетельствующие о том, что все три женщины прибегали к услугам пластических хирургов. Ким Кардашьян - дочь известного адвоката Роберта Кардашьяна и светской львицы Крис Дженнер. Первые шаги к славе сделала в октябре 2007 года, снявшись со всей семьей в реалити-шоу "Keeping Up with the Kardashians" на телеканале "E!". На сегодняшний день вышло девять сезонов шоу и два спин-оффа. За 2010 год Ким заработала шесть миллионов долларов, став самой высокооплачиваемой звездой реалити-тв.