» » Такие милые и интересные куклы lol surprise

Такие милые и интересные куклы lol surprise

28-06-2019, 15:21
Предлагаем вашему вниманию новинку из мира игрушек, которая стала бестселлером в Америке и Великобритании, едва появившись на полках магазинов. Это уникальная кукла-игрушка-сюрприз от фирмы MGA Entertainments. Компания занялась созданием игрушек ещё в 2001 году. Тогда их первое творение — кукла Bratz — взорвала весь мир и потеснила с пьедестала классическую Barbie. Вдохновившись успехом, они решили приумножить его, придумав всем известных Moxie. Их остальные идеи, например, Lalaloopsy и Nun moms оказались не менее востребованы среди юных ценительниц игрушек. Сегодня же LOL, можно сказать, превзошла саму Barbie по популярности и количествам продаж. Она появилась на рынке в США в начале 2016 года, а уже в марте 2017 дошла до России.
В чём же её секрет?
Игрушка-кукла-сюрприз LOL сочетает в себе все элементы, которые так любят дети: ожидание сюрприза, эффект неожиданности, возможность коллекционировать и меняться ими друзьями — всё это в одной забавной куколке с необычными игровыми возможностями. 
В самом начале перед заинтригованным ребёнком предстаёт небольшой шарик, который надо распаковать. Под каждым из его семи слоёв скрываются подарки, а главный приз — очаровательная куколка-малышка — предстанет перед обладательницей в конце. Подробнее про куклы расскажет официальный сайт lol surprise
1 слой — «секретное послание» на бумажке, а проще говоря, ребус. Отгадка должна быть на английском языке, а ответ можно найти на обратной стороне стикера.
2 слой — набор наклеек с изображением свойств куколок LOL. Их можно поместить в чек-лист (листочек коллекционера). Каждая новая наклейка будет олицетворять тех куколок, которых вы уже собрали.
3 слой — кукольная бутылочка-подвеска. С помощью этого аксессуара вы можете поить куколку. Забегая вперед, отметим, что внутри шарика предусмотрен специальный держатель для бутылочки.
4 слой — это обувь для куколки. В нашем случае — это симпатичные роликовые коньки ультрамодного в этом сезоне мятного цвета.
5 слой — стильная одежда. Наша маленькая роллерша приоденется в малиновые шортики и бирюзовую куртку в тон к своей обуви. Одежда выполнена из мягкого пластика единой деталью, легко одевается и снимается благодаря прорезям с тыльной стороны.
6 слой — конечно же, аксессуары, без которых не обойдётся ни одна девочка. Всем куколкам достаются разные аксессуары: телефон, очки, ободок. Наша получила симпатичную малиновую соску. И, наконец, мы добрались до 7 слоя — это сама куколка. В высотку она 9 см, её тельце из пластика, а голова из мягкой резины.
Теперь наступает самое интересное — момент игры. Все куколки имеют свои особенности: одни меняют цвет при погружении в воду, другие плачут, плюются и писают. Для того, чтобы кукла «проявила свои способности», необходимо напоить её обычной водой из бутылочки, входящей в комплект набора, а затем легонько сжать голову игрушки.