» » Наградная продукция как символ победы

Наградная продукция как символ победы

12-03-2019, 12:07
В детских садиках и школах постоянно проводятся состязания, причем это могут быть абсолютно разные сферы (музыка, рисование, спорт, учеба). Это является важнейшей частью воспитательного процесса, помогает тренировать стремление к победе и вообще, к чему-то лучшему. Тут даже дело не в наградах, а просто в самом осознании превосходства над другими в какой-то области.
Но в тоже время, важен и сам приз, но больше не как какая-то ценность, а именно как символ победы. Для этого и существует наградная продукция, которая сама по себе ценности не несет, ну кроме медалей и кубков, разыгрываемых на самом высоком уровне. Зато такой кубок или грамота, занимает достойное место в уголке ученика. Кстати, медали для детей купить и другую наградную продукцию можно в магазине "Золотой Кубок".
Нужно сказать, что данный вид продукции играет важную мотивационную роль и в коллективе. Лучших сотрудников обычно выделяют и какая-нибудь грамота станет отличным дополнением к премии и находясь перед глазами, сыграет свою роль в стимулировании к новым свершениям.