» » Оборудование для вакуумной упаковки

Оборудование для вакуумной упаковки

11-03-2019, 18:33
Бывает очень жаль, когда портится что-то вкусное, пусть даже оно находится в холодильнике. Сегодня правда существует отличный вариант продления срока годности многих видов продукции и речь идет про вакуумную упаковку. В условиях отсутствия воздуха, не образуются и не размножаются бактерии, которые способствуют порче продуктов питания.
Для помещения продукции в вакуумную среду необходимо специальное оборудование: термоусадочные емкости, запайщики лотков, упаковочные машины, бескамерные аппараты и т.п. Его можно встретить на предприятиях по производству скоропортящихся товаров, а также в крупных супермаркетах. К слову, если Вам нужна вакуумная упаковочная машина цена невысокая на нее в компании "Голд Шар".
Как мы сказали выше, упаковочное оборудование используется на производственных мощностях, когда товар непосредственно отправляется на место реализации в вакууме. А вот уже в местах розничной торговли, в вакуум помещается продукция произведенная в собственных цехах, что продлит срок реализации, предупредит усушку и обветривание.