» » Дома из газобетона популярны сегодня

Дома из газобетона популярны сегодня

12-05-2019, 14:41
При строительстве нового дома, следует продумать массу нюансов, в первую очередь выбор строительного материала. Этот момент действительно важный, поскольку выбор материалов, современный рынок предлагает колоссальный. Каждый вариант имеет свои достоинства и недостатки, поэтому следует скрупулезно их взвесить.
Мы же немного остановимся на достаточно инновационном строительном материале, а именно на газобетоне. Выпускает он в форме блоков разного размера. Его особенность заключается в составе и представляет он собой вспененный бетон с добавками укрепляющих веществ. Такие блоки имеют пустые поры внутри, но это совсем не означает низкой прочности. Заказать проекты домов из газобетона можно в компании "Евродом".
Состав газобетона обуславливает положительные свойства недвижимости. Такие дома возводятся гораздо быстрее и не требуется привлекать тяжелую спецтехнику. Газобетон имеет низкую теплопроводность за счет пор внутри и поэтому в доме всегда будет тепло и уютно. Также он не пропускает влагу.